Question Looking for a vendor Лучший рынок для метадона гидрохлорида

Diziet Sma

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 13, 2023
Messages
8
Reaction score
1
Points
3
Я ищу надежный рынок для покупки метадона гидрохлорида как можно более чистого (99%+). Кто-нибудь сталкивался с хорошим источником?
 

xoxo2.0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
95
Reaction score
162
Points
43
99%+ если вы хотите купить это, вам не нужно приходить сюда в даркнете, вы можете купить это в clearnet как аналитический класс от sigmaaaldrich

https://www.sigmaaldrich.com/IN/en/product/sigma/m0267

Вы либо новичок, либо троллите, так как 99%+ бесполезен и вы не найдете его ни на одном рынке.
 

Diziet Sma

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 13, 2023
Messages
8
Reaction score
1
Points
3
Согласен, возможно, я ноб в отношении даркнета.

Когда я сказал 99%, я просто сказал как можно более чистый. Также, почему 99% бесполезны? Я бы подумал, что чистая субстанция более полезна, а не менее. Но опять же, да, я новичок в даркнете. Я не новичок, когда дело доходит до метадона гидрохлорида в очень чистой форме. Мне прописали его в инъекционной форме (и я рад это доказать). Это мои поиски. Мне становится все труднее, и мой лечащий врач очень старается отучить меня от него, так что моя идея состоит в том, чтобы попытаться получить его от другого поставщика, если случится худшее и они отзовут его без предупреждения.

И еще, разве это не в чистом виде? Не в даркнете? Возможно, я ошибаюсь, но я не использую tor или VPN для этого обмена. Но я не хочу наживать себе врагов или раздражать людей, так что извините, если я сделал это прямо с порога. Если вы можете помочь мне, я буду очень признателен.
 

xoxo2.0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
95
Reaction score
162
Points
43
Хорошо, извините за резкость в моем предыдущем сообщении, все же мое лучшее предложение не покупать никаких фармацевтических препаратов в даркнете большинство продуктов здесь сделано подпольными химиками максимальная чистота вы можете искать ~70% это лучше для вас и вашего здоровья слушать вашего врача. все же это ваш выбор я буду ссылки на несколько людей, которые могут помочь вам.

Это продавцы на этом рынке, свяжитесь с ними, они могут знать кого-то, кто может помочь вам.

@Agilent1100DAD, @aaronstevens, @MiguelR, @btcboss2022, @spanara, @DavidDavison2021

bb.expert, chemforum - это редиректы, а bbgate.com - это зеркало clearnet для удобства.
ссылка на тор
http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion
 

dopeyfour

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 5, 2023
Messages
43
Reaction score
10
Points
8
Если рынок alphabay не падает, есть 3 или около того продавца. Дороговато. Дешевле найти клинику и поехать в субботу с наличными, ксанаксом или крэком и купить или обменять на бутылки.
 

Diziet Sma

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 13, 2023
Messages
8
Reaction score
1
Points
3
Я не ищу жидкий метадон, который выписывают в клиниках. Я ищу поставщиков, которые синтезируют его в максимально возможной чистоте. Я ищу кристаллы или порошок такой чистоты, какая только возможна.
 

lesternixon123

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 19, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Как можно точнее, - сказал я. И почему 99 % вещества бесполезны? Я бы считал, что чистый химикат приносит больше пользы, чем меньший. Я повторюсь: я новичок в темной паутине. Когда речь идет об очень чистом гидрохлориде метадона, я не новичок. Он прописан мне в виде инъекций (и я рад это доказать). Это моя миссия. Мой план - попытаться приобрести его из другого источника на случай, если случится худшее и его изымут без предупреждения, потому что мне становится все труднее, и мой лечащий врач прилагает огромные усилия, чтобы снять меня с него.
 

Diziet Sma

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 13, 2023
Messages
8
Reaction score
1
Points
3
Не знаю, кто вы и зачем копируете мои ответы, но, пожалуйста, прекратите. Спасибо.
 
Top