Лучший метод крупномасштабного производства метамфетамина

wadekaiak

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 14, 2022
Messages
4
Reaction score
2
Points
1
Здравствуйте, какой способ производства около 1 кг метамфетамина будет наиболее экономически эффективным. Мне неважно, рацемический он или нет.

Что касается метода с эфедрином / псевдоэфедрином, на каждый 1 кг ЛЮБОГО из этих веществ, сколько Метамфетамина я смогу получить?

Я могу достать и псевдоэфедрин, и эфедрин довольно легко, хотя они очень дорогие. Не знаю, стоит ли оно того.

Какие еще методы могут быть жизнеспособными для производства партии в 1 кг с не очень сложными прекурсорами?

P2P слишком сложно достать? Стоит ли оно того?

Заранее спасибо!
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Говоря проницательными словами наших предшественников, используйте гребаную поисковую систему 🤷🤷😂😂
Действительно, 50-80 % - это то, что я вижу по энантиомерам эфедрина. P2P я видел 65%, так что это в том же диапазоне. Фенилкарбонал фенилпропаноламин L-pac, P2NP, фенилацетон, бензилхлорид и некоторые другие вещи находятся на расстоянии 2-3 шагов.
Если для вас это одно и то же, то из L-эфедрина или D-псевдоэфедрина получается D-мет, который стоит гораздо больше денег, чем D,L.
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
P2P (он же BMK) можно купить в Китае в виде глицидатного эфира, а преобразовать глицидат в p2p несложно.
 
Top