Question Лучший способ точного разбавления твердого образца наркотика

Midget_Impinger

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 10, 2022
Messages
30
Reaction score
11
Points
8
Недавно я синтезировал амфетамин и принимаю его для работы. Однако дозы, которые требуются (~25 мг), довольно малы, и приходится каждое утро доставать мои более точные весы, чтобы взвесить это. И у моего друга, которому я дал немного, те же проблемы. Это просто немного хлопотно, и я пытаюсь найти способ просто сделать таблетки или капсулы, если это возможно.

Я хочу сделать что-то похожее на то, как фармацевтические компании решают эту проблему - они добавляют кучу наполнителей, чтобы таблетки было легче обрабатывать. Но если они могут потратить миллионы долларов на то, чтобы быть абсолютно уверенными в том, что каждая таблетка содержит 25 мг продукта, то мне нужно найти способ сделать это за гораздо меньшую плату.

Я думал найти наполнитель, растворимый в спирте, затем растворить и наполнитель, и амфетамин в спирте и выпарить до сухого состояния под вакуумом. Теперь у меня есть порошок, который, как я знаю, содержит что-то вроде 25 мг амфетамина на каждые 250 мг порошка.

Я знаю, что некоторые из вас могут сказать что-то вроде "просто положите немного наполнителя (лактозы, декстрозы и т.д.) и амфетамина в шаровую мельницу, включите ее, и у вас получится смесь". Но я не уверен, что это действительно лучший способ. Я не могу гарантировать, что каждый размер молекулы амфетамина и наполнителя одинаков, поэтому я не могу гарантировать, что каждая порция смеси будет содержать одинаковое количество амфетамина.

Есть ли у кого-нибудь здесь хорошее решение? Я бы очень предпочел подход, основанный на совместной растворимости в жидкости. Кто-нибудь знает хороший наполнитель, растворимый в спирте примерно в тех же пределах, что и амфетамин? Это была бы огромная помощь.

Спасибо.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
На aliexpress есть весы miligram за 50$, и они тоже выглядят неплохо, у меня есть похожие на эти

 

Midget_Impinger

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 10, 2022
Messages
30
Reaction score
11
Points
8
Мне кажется, вы совершенно не поняли, о чем я говорил, lol.

Я спрашивал о том, какой самый надежный способ разбавить порошкообразное вещество. Надежный - это значит, что если вы возьмете свежеразведенный порошок, разделите его на 100 равномерно взвешенных кучек, то в каждой из этих 100 кучек будет практически одинаковое количество наполнителя и продукта.

Я думаю, что простого смешивания в блендере или шаровой мельнице недостаточно. Идеальным вариантом было бы добавление жидкости, но я не могу найти много наполнителей, растворимых в спиртах в тех же диапазонах, что и амфетамин (химическое вещество, которое я хочу разбавить, чтобы с ним было легче работать).

Надеюсь, в этот раз я описал все немного лучше.
 

cokemuffin

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 11, 2022
Messages
66
Reaction score
27
Points
18
Самый простой вариант - поместить 1 г сульфата амфетамина в мерный стакан, начать растворять его в дистиллированной воде и долить до объема 20 мл, чтобы получить раствор 50 мг/мл. Теперь возьмите шприц объемом 0,5 мл и начните вводить весь объем раствора по одному разу в каждого из 40 мишек-гамми. При необходимости вы можете припаять отверстие для прокола нагретой иглой. Имхо, если учесть затраченные усилия, это довольно неприметный, точный и вкусный вариант. (Только не храните их слишком долго).
 
Top