Question Лучший способ крупномасштабной кристаллизации 4MMC

Mora

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 12, 2022
Messages
17
Reaction score
10
Points
3
Добрый вечер,

Я искал на форуме лучший способ кристаллизации мефедрона в больших масштабах, но я нашел много разных методов с разными мнениями от разных людей. Я ищу лучший способ получить хорошие кристаллы. Я использую 2b4mp с DCM в качестве растворителя. Любые советы и рекомендации будут очень признательны.

С уважением,
Мора
 

Heineken

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2023
Messages
111
Reaction score
55
Points
28
сколько стоят большие весы?
 

Mora

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 12, 2022
Messages
17
Reaction score
10
Points
3
Для начала необходимо кристаллизовать около 15 кг
 

Heineken

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2023
Messages
111
Reaction score
55
Points
28
1 день
 

Attachments

  • MD7zGK52uI.mp4
    3.4 MB · Views: 0
Joined
Jul 25, 2021
Messages
193
Reaction score
296
Points
63
Если у вас есть время, лучшие кристаллы получаются из раствора 30/70 воды/спирта в сухом помещении при температуре 18-20ºC. Но этот процесс займет несколько дней. Для осушения воздуха лучше всего использовать осушитель.
Если вы ограничены во времени, для выпаривания растворителя лучше всего использовать роторный испаритель. Выбирайте его в зависимости от объема. Для 15 кг мефедрона вам понадобится 30 литров растворителя (воды/спирта). Поэтому вам понадобится роторный испаритель на 10 литров или больше.
Но быстрая кристаллизация всегда будет давать мелкую фракцию. Процесс роста кристаллов зависит от времени.
 
Last edited:

Heineken

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2023
Messages
111
Reaction score
55
Points
28
Могу сделать это, но не нужно
 
Joined
Jul 25, 2021
Messages
193
Reaction score
296
Points
63
Другой метод кристаллизации заключается в понижении температуры кристаллизационной жидкости. Для получения крупной фракции необходимо постепенное понижение температуры до уровня менее -20ºC.
Мелкая фракция может быть получена путем быстрого замораживания. В качестве хладагента можно использовать сухой лед (CO₂).
Кристаллизация - довольно чувствительный процесс. Для получения оптимальных результатов требуется практика. Если вам нужна моя помощь, пожалуйста, свяжитесь со мной в PM.
 
Top