Лучший способ кристаллизации MDMA с "PRO" видом? (большие кристаллы)

IM BATMAN

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 4, 2022
Messages
65
Reaction score
9
Points
8
Итак, мои кристаллы - чистый восторг, но меньше, чем я хотел бы иметь... какова система, используемая для "PRO"? Я имею в виду, как получить плотные и большие кристаллы с "прессованным" видом?
Только количество является ключом? Я имею в виду, используя большее количество для кристаллизации, скажем, в горячем IPA в течение ночи будет улучшаться?
Нужно ли добавлять воду в IPA, чтобы уменьшить скорость кристаллизации?
Способ первой кристаллизации (в ксилоле IPA во время синтеза) имеет значение? То есть, использование газовой или жидкой HCL что-то изменит?

заранее спасибо
 

IM BATMAN

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 4, 2022
Messages
65
Reaction score
9
Points
8
Спасибо за ответ! К сожалению, метамфетамин гораздо легче, чем МДМА, кристаллизуется в больших осколках, МДМА, рацемический (как и должно быть), не кристаллизуется в больших осколках.... типичный голландский кристалл делается, вероятно, смесью химии и механической процедуры.... я уверен, что они позволяют кристаллизоваться медленно, но после получения маленьких и средних осколков, они давят, как и многие другие наркотики.Как? Держу пари, они поступают так же, как плохой парень поступает с кокаином. Просто добавляют небольшое количество апропиатного растворителя (достаточно, чтобы добавить немного влажности, но меньше, чтобы растворить и разбить осколки), затем нажимают и испаряют растворитель.... или даже квази-расплавляют mdma в идеальной точке, где кристаллы достигают температуры плавления, но не настолько, чтобы разрушить все, затем ждут, чтобы снова получить его при комнатной температуре...

Другие системы я не знаю, но эти огромные кристаллы типа QUARTZ не осуществимы с рацемическим MDMA, говоря о химической точке.

Есть еще идеи?
 

artificialmango

Don't buy from me
Member
Joined
Apr 9, 2022
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Возьмите один из ваших относительно больших предварительно синтезированных камней из предыдущей партии и в следующий раз, когда вы будете проводить процесс перекристаллизации, бросьте уже кристаллизованный камень MDMA-HCl в раствор до того, как начнут образовываться кристаллы. Это послужит основой для образования более крупных кристаллов вокруг кристалла MDMA, который вы положили в раствор. Затем просто действуйте, как обычно, и у вас должны получиться красивые кристаллы CHONKY. Сообщите нам, как это работает, и опубликуйте фотографию результата, чтобы люди тоже могли научиться!
 

IM BATMAN

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 4, 2022
Messages
65
Reaction score
9
Points
8
Здравствуйте, спасибо за ответ, да, я использую этот метод посева, просто я никогда не получаю точный "профессиональный" вид UG... бог знает, как они это делают.
 

LoneStarHopeful

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 13, 2022
Messages
2
Reaction score
1
Points
1
Значит ли это, что вы решили проблему с цветом/запахом вашей новой партии? Что касается вашего вопроса, я очень новичок в этом деле, но я наткнулся на аналогичный пост, где люди рекомендовали бутанон для больших кристаллов. Не уверен, что это был только бутанон из смеси, я думаю, что это был поток reddit на r/theehive, но я могу ошибаться. Автор спрашивал о повторном качании.
 

IM BATMAN

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 4, 2022
Messages
65
Reaction score
9
Points
8
цвет все еще почти лысый, но запах оживает после перекристаллизации в насыщенном растворе воды....
 
Top