Как лучше всего дозировать соединения, количество которых должно составлять 1-10 мг на прием?

LiterateGain

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 23, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Привет всем!

Мне нужна помощь в поиске лучших, надеюсь, портативных, способов дозирования соединения около 1-10 мг на одну принятую дозу.

Честно говоря, я с нетерпением ждал возможности прессовать свои собственные таблетки. Но я также новичок, когда дело доходит до этого.
Будучи открытым для альтернативных способов, я хотел бы услышать, есть ли другие хорошие методы, как капсулирование или в целом другие методы.
Наиболее важные аспекты - не превышать 10 мг на дозу и переносить дозы в минимально возможной форме.

Возвращаясь к таблеткам, есть ли хорошие машины для прессования, которые можно прессовать вручную?
Какие вы можете порекомендовать? Если речь идет о более тяжелом оборудовании, какой бюджет я должен вложить?


Соединение, которое я хочу предпочтительно прессовать в таблетки: 2-фтор-6-(фенилэтинил)пиридин в виде гидрохлоридной соли
Молекулярная масса: 200,23 г/моль (соль HCL 236,69 г/моль),
Чистота: около 97%
Молекулярная формула: C13H11NF


Возможно, я смогу прессовать таблетки, я хочу, чтобы они были около 6 мм в диаметре и 3 мм в высоту (высота не имеет значения, диаметр предпочтительно не должен быть больше 6 мм).
Какое вещество-носитель вы бы порекомендовали использовать?

Какое вещество-носитель вы бы порекомендовали использовать, если мне нужно будет измерять дозы другим способом?

Какое оборудование обязательно нужно иметь для измерения соединений, активных в этих диапазонах (1-10 мг)?


Если мне нужно сделать жидкий раствор, то лучше всего использовать бутылку с пипеткой? Какое жидкое вещество-носитель я могу использовать в этом случае? Является ли вода лучшим выбором?

Ценю все ваши советы, мне интересно читать ваши комментарии. Советы новичкам также очень ценятся!!!
Возможно, у кого-то из вас есть рекомендации по книгам, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться ими!


Желаю всем вам успехов в ваших проектах.


С уважением,

LiterateGain
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Полное руководство по составлению таблиц можно найти здесь: http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/threads/tableting.348/.

При составлении таблицы или капсулировании вы добавляете вес активного соединения и вес вспомогательных веществ, а затем очень тщательно перемешиваете. Используйте механические миксеры, блендеры, кофемолки и т.д. и смешивайте в течение длительного времени, до 30 минут, и ваш активный ингредиент будет равномерно распределен по смеси. Даже если вы работаете с чем-то вроде мелатонина, где вам нужна доза 1 мг на капсулу, чистый вес содержимого капсулы размера 3 будет составлять ~160 мг/капсулу, если вы используете рисовую муку в качестве вспомогательного вещества. Это означает, что если вы отмеряете 160 мг на капсулу, то в каждой капсуле будет 1 мг мелатонина. Проделайте то же самое с другими веществами. Вес веществ можно легко определить с помощью DDG.
В ссылке, которую я разместил выше, есть исчерпывающие списки подходящих вспомогательных веществ для таблетирования.

Миллиграммовые весы необходимы, но вы никогда не измеряете 1 мг, вы решаете сделать 100 таблеток или 100 капсул, а затем отмерить 100 мг вашего вещества. Затем посмотрите на свои вспомогательные вещества, их вес и определите, сколько потребуется на каждую таблетку или капсулу, затем добавьте 100 х это каждого и смешайте их вместе.

Это зависит от того, что вы делаете с жидкостью. Вода, физраствор, спирт...
 
Top