Черный MDMA HCl

rothschild33

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2022
Messages
69
Reaction score
45
Points
18
Получили MDP2P из 28578 с помощью фосфорной кислоты, затем подвергли вакуумной дистилляции. Подтвердили бисульфитом натрия. Затем использовали MDP2P с преобразованиями Al/Hg, Leuckart-Wallach и NaBH4. Каждый результат из этих трех процедур был подвергнут вакуумной дистилляции и проверен реактивом Маркиза, который показал окрашивание от фиолетового до черного. А вот здесь все становится необычным: как титрование 37%-ной HCl, так и газирование HCl с помощью серной кислоты, капнутой в HCl, а затем выпаривание растворителя даже без нагрева дает черные кристаллы MDMA. Все 3 процедуры дали черный МДМА.

Это из-за примеси в 28578 или есть способ удалить черную примесь?
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
Я думаю, только сделать один рекристаллизатор с ацетоном /h2o очистить продукт приятно
 

hacke8

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 26, 2024
Messages
117
Reaction score
31
Points
28
Здравствуйте, господа, я столкнулся с такой ситуацией при приготовлении метамфетамина из псевдоэфедрина. Полагаю, они вызваны чрезмерным подкислением и воздействием воды. Этот черный комплекс похож на коллоид гидроксида железа, который очень неподатливый, но они растворимы в этаноле/метаноле и нерастворимы в других органических растворителях. Мое последнее решение - растворить все вещества в безводном этаноле, поместить их в полупроницаемую мембрану, а затем поместить в мензурку с дистиллированной водой. При перемешивании гидрохлорид метамфетамина попадает в воду через полупроницаемую мембрану, а черный комплекс остается в полупроницаемой мембране. Конечный продукт получается очень чистым и кремово-белым. Но это очень трудоемкий процесс.
 

Pororo

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 23, 2024
Messages
81
Reaction score
36
Points
18
Deals
11
Буквально неделю назад я изучал рынок осмосных фильтров для рециркуляции воды с этой целью.
 

Pororo

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 23, 2024
Messages
81
Reaction score
36
Points
18
Deals
11
Например, вы можете попытаться провести перекристаллизацию 2-3 раза, если у вас нет специальных знаний о том, как растворять коллоиды и удалять побочную органику. Я не знаю, как вы кристаллизуете, но моя кристаллизация работает идеально для таких целей.

Вот парень ранее рассказывал вам о мембранной фильтрации. Это может быть полезно.
 
Top