Черная смола из опиума-сырца

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1

KSxbODRNzZ

Введение

Эта форма героина - диацетилморфина ацетат, продукт производства героина, не требующий дальнейшего ацетилирования. По консистенции он отличается от порошкообразного героина тем, что имеет черный цвет, липкий, вязкий и консистенцию, варьирующуюся от весьма похожей на мокрый асфальт до твердой породы материала. Он обычно производится в Южной Америке и встречается на западном побережье США.

Фактический химический состав героина из черной смолы может отличаться от состава белого порошка. Черная смола может содержать различную смесь производных морфина, преимущественно 6-МАМ (6-моноацетилморфин), который является еще одним результатом грубого ацетилирования, происходящего в процессе подпольного производства.

Внимание!
KQ12DwRmul

При введении в любую ткань эта форма героина приводит к повышенному риску раневого ботулизма. Раневой ботулизм может быть смертельным и приводит к ампутации конечностей и смерти с большей частотой среди потребителей героина с черной смолой. Из-за консистенции вещества (похожего на деготь) оно может представлять повышенный риск разрушения, повреждения или инфицирования вен. Такое повреждение вен приводит к повышению вероятности подкожных и внутрикожных инъекций, что не приветствуется с точки зрения снижения вреда. Пользователям, которые все же решили вводить это вещество, рекомендуется следовать процедурам, приведенным в руководстве по безопасным инъекциям.

Это пошаговые инструкции по изготовлению кристаллического опиума из черной смолы. Семена не рекомендуется использовать для этого метода. Если у вас есть только семена, я рекомендую приготовить чай или посадить их! Инструкции составлены как рецепты, поэтому их будет легко читать и следовать им.

Примечание о морфине и кодеине: Кодеин активируется при 68 °C (155 °F), а морфин - при 82 °C (180 °F), поэтому крайне важно поддерживать температуру в пределах 60 - 63 °C (140 - 145 °F).

Примечание по приготовлению пищи: Для этого способа приготовления рекомендуется использовать электрическую духовку.

Материалы:
  • 20 г свежих или сухих стручков, стеблей и/или листьев в мелком измельчении
  • 36 унций воды (1065 мл)*
  • 2 рюмки лимонного сока (100 мл)
  • Тонкое металлическое ситечко
  • Термометр для мяса
  • Кастрюля для соуса
  • Стеклянная форма для выпечки с плоским дном

Порядок действий.

1. Доведите воду и лимонный сок до кипения, идеальная температура - 63 °C (145 °F)
2. Добавьте измельченный растительный материал в воду
3. Варите в течение 1 часа, периодически помешивая и проверяя температуру
4. По истечении часа процедите весь растительный материал
5. Пропустите растительный материал через сито еще 3 раза, затем верните жидкость в кастрюлю
6. Дайте прокипеть еще час
Разогрейте духовку до 63 °C (145 °F)
7. Процедите жидкость в стеклянную форму для выпечки
8. Поставьте в среднюю духовку на 8 часов
9. По истечении 8 часов на дне блюда должен образоваться слой липкого опиума. Поместите блюдо обратно в духовку
10. Выключите духовку, оставив блюдо в духовке, и дайте ему полностью остыть... около 2 часов
11. Через 2 часа снова включите духовку на 63 °C (145 °F) и дайте опию нагреться... именно на этом этапе он становится хрустальным
12. Внимательно следите за опием, когда на слое начнут появляться воздушные пятна и он не будет прилипать к пальцу при прикосновении, это означает, что он готов
13. Выньте блюдо из духовки и, пока оно горячее, соскребите опиум металлической ложкой
14. Быстро сформируйте шар или квадрат, потому что по мере остывания он превратится в кристаллы
15. Курите! Смешайте с косяком, курите поверх марихуаны в миске или курите сами по себе в миске. Однако не прикасайтесь пламенем непосредственно к опиуму, для достижения наилучших результатов держите его немного выше. Если вы используете кальян, убедитесь, что в нем нет воды и он полностью сухой.
RHW3V7PBc6
RrywpOIGlk
EzLlcDxgCG
Выход продукта составляет 4-5 граммов очень легко курящейся кристаллической черной смолы.
 
Last edited:

raw

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 7, 2022
Messages
12
Reaction score
5
Points
3
Здравствуйте, сэр, может быть, глупый вопрос, но я должен спросить.Этот TEK является только опиум процедура не героин. Без ацетилирования это не черная смола героина, а только черная смола опиума. Или нет?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Вы правы. Для ацетилирования морфина можно добавить уксусный ангидрид между 5-6 этапами. Отрегулируйте pH ~3 и, после часового перемешивания, нейтрализуйте до pH ~5,5-6 бикарбонатом натрия.
 
Last edited:

Nikolas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 25, 2022
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
Привет, Дж. Паттон, спасибо за хорошую статью. Вы только что синтезировали этот продукт из высушенных стручков мака? Опиум не использовался в синтезе?
 
View previous replies…

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, мой ник G.Patton.
Как вы называете опиум? Высушенный латекс, получаемый из капсул семян опийного мака?
 

Nikolas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 25, 2022
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
Для перевода текстов я использую программу Translite. Вы имеете в виду лимонный сок, лимонную кислоту? Или вы используете натуральный лимонный сок? Что вы имеете в виду под лимонным соком?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Лимонный сок - это жидкость, которую выжимают из плодов лимона.
 

raw

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 7, 2022
Messages
12
Reaction score
5
Points
3
Спасибо за ответ и разъяснения
 

darkmatter7

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 3, 2022
Messages
26
Reaction score
12
Points
3
Название книги "Черный деготь" вводит в заблуждение, поскольку для большинства людей "черный деготь" означает героин.
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 10, 2022
Messages
297
Reaction score
161
Points
43
Я не знал, что можно использовать стебли и листья... Спасибо.
 

MrSung

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 23, 2022
Messages
61
Reaction score
18
Points
8
Г. Паттон, знаете ли вы ботаническое название этого растения?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Здравствуйте. Lachryma papaveris или просто Опиум.
>>Это растение произрастает в тропических регионах?
Да
 

MrSung

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 23, 2022
Messages
61
Reaction score
18
Points
8
Ты отличный чувак, спасибо большое, брат.
 

AS2005

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Feb 22, 2023
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
20 г мелко измельченных стручков, стеблей и/или листьев в свежем или сухом виде

Вы имеете в виду растение опиум?
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Не следуйте этой методике. Все, что нужно сделать, - это использовать только стручки, а не стебли или листья, так как они содержат большее количество нежелательных опиатов с худшими побочными эффектами. Вскройте высушенные стручки и выбросьте семена (или сохраните их для посадки, на них нет до беспредельно малого количества опиатов, которые обычно являются побочным продуктом промышленной переработки растения), измельчите в мельчайший порошок. Поместите в бутылку (желательно стеклянную с завинчивающейся крышкой), залейте IPA (оптимально хлороформ и IPA 90:10, но IPA вполне подойдет и сам по себе), доведите ph до 3,5 с помощью лимонной кислоты, затем встряхните в течение 10-15 минут и оставьте минимум на час. Отфильтруйте и выпарьте, как вам удобно.
 

Zippy53

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 17, 2023
Messages
10
Reaction score
25
Points
3
Я следовал очень простому и хорошо изложенному рецепту и смог извлечь очень хороший дымящийся шарик опиума-сырца... Спасибо мистеру Паттону за простые и понятные инструкции!
Теперь, есть ли у вас опыт получения опиумной жвачки и создания морфина hcl?
 

Attachments

  • KkXuS4VnH0.jpg
    KkXuS4VnH0.jpg
    1.9 MB · Views: 287
  • wMgGnZ2QoH.jpg
    wMgGnZ2QoH.jpg
    899.9 KB · Views: 279

Dr.Mirakulix

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
25
Reaction score
19
Points
18
Мило! Сколько маков вы использовали?

Есть документ, в котором процесс выделения морфина из опиума-сырца (а также дальнейшая обработка и очистка для получения довольно высокого процента героина), как это делают афганские фермеры, выращивающие мак, задокументирован и очень хорошо объяснен.
Сам я еще не пробовал, но обязательно сделаю это в ближайшие несколько недель. Может быть, кто-то еще сможет рассказать о том, можно ли и как уменьшить масштаб технологии экстракции, чтобы приспособить ее к небольшому урожаю опиума, выращенному в домашних условиях, и т. п. 🤔
 

Attachments

  • 10BWH75rMd.pdf
    508.3 KB · Views: 626

Zippy53

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 17, 2023
Messages
10
Reaction score
25
Points
3
Здравствуйте... Вы когда-нибудь пытались провести экстракцию? Я еще не пробовал, но собираю больше информации, чтобы попробовать... Мне кто-то ответил на мое сообщение: Morphine hcl from raw opium, но его немного трудно расшифровать!
 

Zippy53

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 17, 2023
Messages
10
Reaction score
25
Points
3
Привет и спасибо!!! Он хорошо курится, когда смешивается с коноплей и нагревается на огне... Приятный расслабляющий кайф и приятный вкус... Вот что я использовал для создания шара (около 4 грамм) Я измельчил все, листья, стебли и стручки и залил водой и примерно 1/2 лимона... Ph был около 3,5 - 4.
Просто дайте ему кипеть без крышки в течение нескольких часов, внимательно следя за тем, чтобы температура не поднималась выше 60C... Процедите через влажную ткань и выжимайте ткань, пока не перестанет выделяться сок... Положите растения обратно в горшок и повторите процедуру... В итоге получилось около 1 литра очень темного сока... Я выпарил только около половины этого (опять же не превышая 60C), чтобы получить 4 г шарика... Я сохранил остальной сок, чтобы влить его в пиво вечером!!!
VL0KY8iRcq

Еще одна интересная вещь, которую я обнаружил, - это взять несколько сушеных стручков, измельчить их и замочить в 99% изопропиловом спирте на пару часов... После фильтрации и выпаривания спирта у меня остался очень лекарственный на вкус и запах остаток... Может быть, он пахнет немного кодеином? Как если бы вы понюхали только что открытую бутылку с таблетками?
Затем я промыл остатки водой, и они в основном растворились... Отфильтровал воду, и то, что осталось, находится в бутылке и рюмке слева... Хотел бы я знать, какие алкалоиды в ней содержатся! Я определенно чувствую эффект от одной рюмки и выжимания лимонного сока, очень приятный!
В бутылке посередине - только сок из стручков, а справа - из всего растения с фотографии выше...
И снова я жалею, что не знаю содержание алкалоидов в каждой смеси и как отделить тебаин, кодеин и морфин...
Ах, это все веселые химические эксперименты и исследования!

Думаю, я также попытаюсь сделать нано-масштабную версию того, что вы прислали... посмотрим, что из этого выйдет... и да, было бы здорово, если бы другие тоже поучаствовали или попробовали!
Ура!
VQnd10quE3
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
142
Points
43
Мне лично было бы очень интересно посмотреть на это. Это решило бы для меня множество проблем. Это выглядит и звучит великолепно @Zippy53! Могу я спросить, вы лично следили за выращиванием или как можно получить сырье? Я живу в северном климате, недалеко от Бостона - не думаю, что их можно выращивать на открытом воздухе сезонно? У меня есть светодиодная лампа или две для выращивания марихуаны, это не должно быть проблемой, чтобы иметь мак или два в шкафу? Сколько времени требуется от прорастания до сбора урожая? Есть ли в округе надежный поставщик семян? Возможно, я смогу найти информацию по выращиванию на erowid, если не здесь...
Заранее благодарю вас за внимание к моим глупым вопросам. С наилучшими пожеланиями.
 

Nikolas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 25, 2022
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
Можно ли использовать другой метод удаления растворителя, кроме электрической печи? Какой метод вы предлагаете?

 
Top