• Forumun Türkçe bölümüne hoş geldiniz, kişilerinizi (Jabber, Telegram, Signal, vb.) göndermenin kalıcı bir yasakla sonuçlanacağını unutmayın! Emanet hesabı kullanmadan bir şey almaya veya satmaya karar verirseniz ve para kaybederseniz, size yardımcı olamayacağız.

BMK 5449 в Турцию

lalalander

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 17, 2023
Messages
50
Reaction score
20
Points
8
Кто-нибудь, живущий в Турции, покупал BMK 5449 у китайского поставщика?

Это не особо контролируемое вещество. Но я все равно хочу быть уверенным, потому что не хочу попасть в беду.

Я разговаривал с китайскими продавцами, которые утверждали, что уже отправляли товар в Турцию. Некоторые из них сказали, что турецкая таможня очень строгая, а другие поделились изображениями информации о грузе, показывающими, что почта, которую они ранее отправляли в Турцию, была доставлена.

Я открыт для любых предложений. Заранее спасибо.
 

rosechem

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Mar 18, 2024
Messages
100
Reaction score
18
Points
18
Deals
2
К химическим веществам относятся обычные и опасные химические вещества. Я думаю, что эта информация о номере отслеживания может быть не BMK 5449-12-7, а другая обычная информация о химическом курьере. Как продавцу, нам необходимо найти логистическую компанию, которая доставит нам товар. Для того, чтобы достичь соглашения о сотрудничестве, они также скажут, что они могут доставить товар, нет проблем с таможенным оформлением, и так далее 😅.
 

Mona857

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 2, 2023
Messages
39
Reaction score
15
Points
8
Deals
1
Отправить прекурсоры из Китая в Турцию непросто. Вероятность того, что посылка пройдет таможню, составляет около 70 %. А вес посылки должен быть менее 2 кг.
 

Mo0odi

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
148
Reaction score
54
Points
28
Рекомендую покупать через ESCROW BB
 
Top