Глицидат БМК CAS: 5413-05-8

purosincorte

Don't buy from me
Member
Language
🇪🇸
Joined
Jan 24, 2022
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Я новичок в этом мире, я купил глицидат бмк у китайца, потому что он сказал мне, что его очень легко превратить в А-масло, но это оказалось не так. Я хотел бы спросить, возможно ли преобразовать его в А-масло, чтобы сделать скоростную пасту. является ли глицидат bmk тем же самым, что и p2np? Подойдет ли мне метод AL/HG synthesys? Приветствую и благодарю!
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
У вас есть фотография? Это не p2np, как P2P (BMK), но он может использоваться для AL/HG syn. Соединение должно быть гидролизовано из глицидата в BMK с помощью кислоты (HCl aq. идеально подходит). На 1 кг БМК Гли потребуется 3 л конц. акв. кислоты HCl. абт. Далее, при нагревании глицидата с кислотой происходит гидролиз, выделяется масло БМК (А-масло)
 
Last edited by a moderator:

JIW_LWB

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 6, 2023
Messages
7
Reaction score
1
Points
1
Уважаемый мистер Дампир,

Считается ли такое же соотношение для пмк гли? То есть 1 кг пмк гли 3 л кислоты 37%?

Спасибо 🙏🏻
 

purosincorte

Don't buy from me
Member
Language
🇪🇸
Joined
Jan 24, 2022
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
В чем разница между p2p и p2pn? Легко ли будет превратить глицидат бмк в А-масло? А-масло я имею в виду то, что продают в даркнете, в которое нужно добавить только серную кислоту и метанол, и оно образует скоростную пасту. Спасибо за помощь.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
p2p нефть, из нее легче синтезировать метамфетамин. p2np - твердые кристаллы, одна реакция на амфетамин (в основном)
Очень просто, если у вас есть HCl с концентрацией 15% и более.
Серная кислота, не лучший реагент для превращения
 
Last edited by a moderator:

purosincorte

Don't buy from me
Member
Language
🇪🇸
Joined
Jan 24, 2022
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Привет, брат, спасибо за ответ. У меня нет фотографии, но BMK, о котором я говорю, - это порошок. Что мне нужно, чтобы сделать из него А-масло, которое продают на темных рынках? Вы можете сказать мне, какое количество и какие инструменты вам понадобятся? Приветствую!
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Для первого шага вам понадобится концентрированная водная соляная кислота, примерно 3 литра на 1 кг порошка.
 

nitrochronic

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 20, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, мой друг, какой следующий шаг после добавления соляной кислоты?
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
нагревание при 80-90*C 3 ч с кислотой и перемешиванием, после разделения слоя P2P или экстрагирования
 

pantona123

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 25, 2022
Messages
14
Reaction score
3
Points
3
Здравствуйте, Уильям,
Прежде всего, спасибо, что поделились с нами своими знаниями.
правильно ли я понимаю, что полное извлечение масла из бмк состоит только из следующего
залить 1 кг порошка 3 л кислоты hci и нагреть до 80° или 90°(?) в контейнере и перемешивать до образования двух разных слоев, а затем просто снять верхний слой (p2p-масло)?
какой процент должен быть у HCI кислоты и как именно изменится соотношение, если я использую кислоту большей или меньшей чистоты?
каков выход продукта?
меняются ли соотношения ингредиентов при изменении количества или все остаются неизменными, например, если я возьму 100 гр. порошка bmk и 300 мл HCI кислоты?

с наилучшими пожеланиями
 

whey?

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 23, 2022
Messages
19
Reaction score
10
Points
3
Привет, ✌️

Я уже много часов читаю форум и не понимаю, почему подробный и полный ответ так и не приходит.
Есть ли какая-то конкретная причина для этого?
Многие люди, которые не имеют необходимых знаний, как вы, становятся неуверенными с неполными ответами, потому что они не хотят делать ошибки.



Я также знаю, что только с серной кислотой 37% или 1/4 конц. серной кислоты / метанола для получения пасты, как все знают это в Европе.
Какую альтернативу вы бы предложили?


Возможно ли разделение с помощью делительной воронки, или что, по вашему мнению, будет лучшим вариантом?
В противном случае не потребуется ничего больше, чем вы описали выше?

xoxo
 

whey?

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 23, 2022
Messages
19
Reaction score
10
Points
3
Насколько вам известно, существуют ли другие продукты BMK, которые могут быть получены тем же способом из серной кислоты и метанола/изопропанола?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Путаница в этом сленговом дерьме "A-oil" просто смешна.
 

JIW_LWB

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 6, 2023
Messages
7
Reaction score
1
Points
1
Надеюсь, это связано с тем, чтобы отделить пшеницу от плевел, поэтому заниматься этим по-прежнему интересно... если каждый пользователь начнет делать свою партию, рынок иссякнет... а поскольку сделать это почти так просто, если немного поискать, должна быть какая-то потайная дверь, которую можно увидеть, только найдя правильные очки. ✅
 
View previous replies…

JIW_LWB

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 6, 2023
Messages
7
Reaction score
1
Points
1
Это интерпретация с негативной точки зрения... если бы я хотел назвать вас так без причины, я бы напечатал you are a wheat... надеюсь, это прояснило ситуацию.
 

JIW_LWB

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 6, 2023
Messages
7
Reaction score
1
Points
1
Хаха, да, возможно, я немного напрягаюсь, но я должен помнить только об одной вещи... и не мой родной язык, так что да, вы правы... 🫡
 

Jesse_Pinkman_

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Sep 23, 2022
Messages
158
Reaction score
71
Points
28
Из 1 кг бмк можно получить 650 г P2P
(фенацетон), который лучше очистить... из него можно получить около 30% амфетаминового основания (то, что в народе называют A-Oil)... около 195 г.
Так что лучше купить P2NP, из него можно сделать около 700 г амфетаминового основания с помощью восстановительного аминирования.
 

chef learner

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 9, 2024
Messages
43
Reaction score
3
Points
8
Здравствуйте, вы когда-нибудь использовали процедуру восстановительного аминирования NaBH4? Я хотел бы задать вам несколько вопросов.
 

pantona123

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 25, 2022
Messages
14
Reaction score
3
Points
3
Не могли бы вы пошагово объяснить процесс очистки?
И есть ли какая-нибудь альтернатива DCM?
 

Jesse_Pinkman_

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Sep 23, 2022
Messages
158
Reaction score
71
Points
28
Я еще не работал с p2p, потому что не употребляю мет и я полный новичок в этой игре, просто сделал несколько P2NP и амф.
У Г. Паттона есть тема,
"Синтез P2P из глицидатных эфиров БМК".
Хорошее описание
 
Top