Глицидаты BMK и воск PMK попадают под запрет?

skanderbeg

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Oct 14, 2022
Messages
59
Reaction score
33
Points
18
Я слышал от китайца, который работает в производственной сфере, что в июле-августе все глицидатные соли БМК и ПМК будут запрещены? Может ли кто-нибудь подтвердить или опровергнуть эту информацию?
 

lemon

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 23, 2022
Messages
11
Reaction score
8
Points
3
То же самое, слышал ту же самую информацию, надеюсь, это фальшивка...
 

samenewstory

Don't buy from me
Member
Joined
Apr 29, 2024
Messages
2
Reaction score
3
Points
3
https://www.unodc.org/documents/commissions/CND/CND_Sessions/CND_66Reconvened/ECN72023_CRP20_2323561E.pdf

Прочитайте это, да, похоже, что они не только запрещают этиловый эфир ПМК, но и следят за тем, чтобы китайцы быстро не перешли на другие возможные эфиры, это очень нехорошо.
 

skanderbeg

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Oct 14, 2022
Messages
59
Reaction score
33
Points
18
Европа беспомощна и бессильна против Китая. Это произойдет только в том случае, если китайское правительство решит запретить. Но да, это действительно выводит меня из себя.
 

samenewstory

Don't buy from me
Member
Joined
Apr 29, 2024
Messages
2
Reaction score
3
Points
3
Это не европейские вещи, а ООН - в буквальном смысле слова нет более высокой власти для принятия всемирных решений, и если Европа, как вы говорите, была так беспомощна и бессильна против Китая... куда делся пмк метилглицидат, о, подождите, китайцы перестали его поставлять, потому что ООН запретила в 2019 году, и тогда китайцы адаптировались к пмк этилглицидату....который теперь будет запрещен вместе со всеми другими возможными эфирами, это только вопрос времени, отчет датирован ноябрем прошлого года, так что я бы дал ему максимум 6 месяцев, пока все не будет подписано и согласовано.
 

rosechem

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Mar 18, 2024
Messages
100
Reaction score
18
Points
18
Deals
2
БМК ПМК содержит слишком много продуктов и может точно определить местонахождение продуктов по cas 5449-12-7 и cas 28578-16-7 (порошок или масло). С уважением!
 
Top