Вакансия ассистента Breaking Bad в вашем городе!

Madre

PR manager
Joined
Sep 6, 2022
Messages
58
Reaction score
130
Points
33
У вас есть свободное время? У вас творческий склад ума?
Вы готовы к интересным заданиям на свежем воздухе в вашем городе?
Местная работа ассистента Breaking Bad ждет вас!

Нам нужны люди, которые помогут нам анонимно распространять образцы различных продуктов в своем городе в любой стране. Нам нужны настоящие профессионалы. Вам не нужно присылать нам копии своих документов, нам не нужен от вас денежный залог, нам нужно только желание зарабатывать деньги, выполняя интересную работу в вашем городе или любом другом городе на ваш выбор. Для подработки мы предлагаем несколько вариантов, и если вы справитесь, то получите не только деньги, но и возможность карьерного роста вместе с командой профессионалов Breaking Bad.
Не упустите свой шанс!
Важно знать: Мы предлагаем работу, которая полностью исключает возможность личных встреч с кем-либо. Вы никогда не увидите нас, мы никогда не увидим вас, клиенты никогда не встретятся с вами - вы сами по себе, а мы предоставляем вам полную онлайн-поддержку.
Если вам интересен проект Breaking Bad, если вас интересует перспективная работа в вашем городе или регионе, если вы хотите пройти обучение и начать работать - напишите мне в
PM, мы обсудим это. Только 18+.

Может быть, вы дилер и хотите открыть магазин в своем регионе? А может быть, вы хотите увеличить количество клиентов в своем городе и иметь возможность безопасно отправлять свои товары по почте по всему миру? Мы готовы помочь вам в продвижении вашего бизнеса, помочь распространить образцы и получить отзывы, а также научить вас уникальным способам доставки и упаковки вашего товара. Мы поможем вам раскрыть свой потенциал и перейти на новый уровень работы. Единственное, что вам нужно, - это желание и серьезный настрой. Пишите мне в PM, обсудим.
 
Last edited by a moderator:

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Мне нравится, как развивается эта платформа :)
 

PseudoMicroGravity

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 28, 2023
Messages
39
Reaction score
35
Points
18
Да, действительно, я был очень впечатлен, когда впервые наткнулся на BB, и с удовольствием наблюдаю за его развитием! Мне нравится, с чего началась платформа, и в каком направлении она развивается! Вперед, команда BB!!!
 

EileiterBurner

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 1, 2023
Messages
14
Reaction score
4
Points
3
Звучит очень интересно........
 

Mo0odi

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
148
Reaction score
54
Points
28
Очень интересно, хочу узнать больше подробностей
 

dark-flight

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 10, 2023
Messages
43
Reaction score
33
Points
18
Deals
18
Я люблю этот форум. И поддерживаю любую активность.
Также приглашаю братьев-единомышленников к обсуждению со мной.
 

amieri

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 2, 2023
Messages
17
Reaction score
10
Points
3
Привет, как дела, мой друг.Я невероятно заинтересован в некоторых 2c-b или даже 2,5 триметоксибензальда.Надеюсь, это не неподходящее место, чтобы сказать это.Пожалуйста, удалите, если это так
 
  • Like
Reactions: vis

amieri

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 2, 2023
Messages
17
Reaction score
10
Points
3
Извините *3,4,5 триметоксибензальда*.
 

Mr Gonzo

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 13, 2023
Messages
75
Reaction score
30
Points
18
Это интересно для меня, буду рад узнать больше. Мне больше 18 лет, два раза переводил.
 

kamikaze3030

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇷
Joined
May 22, 2023
Messages
38
Reaction score
21
Points
8
заинтересованные
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Мне кажется забавным, что на форуме, посвященном синтезу и распространению лекарств, есть "менеджер по персоналу". Мне нравится, когда вы делаете нетрадиционную жизнь людей, принимающих наркотики, похожей на совершенно обычную жизнь людей, не принимающих наркотики. Это своего рода троллинг системы в целом. Ты также не можешь сказать "нет", поскольку тогда ты "поддерживаешь употребление наркотиков", воплощая свою идеологию в этой среде.

Рад видеть тебя здесь. Нам всем нужен был менеджер на форуме, чтобы следить за обновлениями! 😆
 

meatwad

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 19, 2023
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Интересует также, но застрять в Соединенных Штатах мешает практически все...
 

ElementalEnigma

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 8, 2023
Messages
20
Reaction score
9
Points
3
Интерес
Заинтересованные, напишите мне в PM
 

Antihero999

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 6, 2023
Messages
53
Reaction score
53
Points
18
Надеемся, все пройдет хорошо :D
 

T 3

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 8, 2023
Messages
20
Reaction score
6
Points
3
Лучший форум за всю историю. 👌🏽😗💨💨💨
 

Dataaccess007

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 21, 2023
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
Привет, приятель, я определенно заинтересован, если у тебя есть что-то конкретное на уме, и я уверен, что, когда мы узнаем друг друга получше, я смогу рассказать тебе о некоторых скрытых атрибутах, которыми я обладаю.
 
  • Like
Reactions: vis
Top