Брокерские площадки и биржи - обновления к середине 2024 года?

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
121
Reaction score
86
Points
28
Я просматривал раздел "Криптовалюты" в поисках информации о хороших биржах и торговых площадках с низким уровнем KYC.

На мою последнюю транзакцию BTC наложили арест. АГАИН... Я пробовал Kraken, CoinBase и до сих пор мне везло с PayPal. Я мог покупать и сразу же отправлять на свой кошелек Brave. CoinBase и Kraken заставляли меня ждать целых 7 дней, прежде чем я мог прикоснуться к ним, PayPal, по крайней мере, короче - 72 часа, но все равно, это смешно.

Я не видел, чтобы кто-то упоминал о холдах? Кто еще сталкивается с этим и как вы с этим справляетесь?

Многое из того, что здесь написано, начинает устаревать, учитывая недавние репрессии против низкого KYC на рынках, и не совсем понятно, что происходит с Monero, так как MyMonero закрывается.

Каковы ваши методы на сегодняшний день?

Я не против купить Monero, проверив его недавние курсы и зная о его более высокой безопасности. На рынке его принимает гораздо больше людей, чем до того, как я присоединился к BB. Альтернатива MyMonero? Остается ли эта монета надежной? Доживет ли она до 25-го года?

Я приму любые другие советы или приемы, которые вы использовали в этом году!
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
503
Reaction score
236
Points
43
Я иногда использую coinbase для покупки обычных криптовалют. Я смутно помню, что там было задержание банковского перевода, кажется? Кажется, я добавил дебетовую карту, и это изменило ситуацию, но у меня больше не бывает холдов при покупках с банковских или дебетовых карт. Приложение Cash и Uphold я тоже использовал.

XMR - это здорово. Мне нравится покупать монеты с низкой комиссией за транзакцию, затем отправлять их на кошелек Cake и обменивать там.
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
121
Reaction score
86
Points
28
Спасибо за ваш вклад, сэр. Я видел несколько упоминаний о Cake wallet, так что я проверю его.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
503
Reaction score
236
Points
43
Желаю удачи
 

MiloMikelusky

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Jul 25, 2024
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
Проведите небольшое исследование на Ahmia. Существует сайт для обмена BTC на USDT или USDT на BTC. Для меня это лучший способ получить BTC без KYC.
Обычно я покупаю USDT с KYC и обмениваю их на этом сайте, что делает BTC, которые я получаю, неприкосновенными. Вы можете использовать кошелек типа Electrum для хранения BTC.
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
121
Reaction score
86
Points
28
Еще одно хорошее предложение, спасибо @MiloMikelusky!
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
72
Reaction score
64
Points
18
Deals
13
Я использовал Exodus для совершения покупок, затем обменивал на monero и отправлял на кошелек cake. Комиссия увеличивается, но в зависимости от криптовалюты, которую вы покупаете, она не так уж плоха. BC обычно больше, чем, например, litecoin. Это боль в заднице, но у меня никогда не было удержания, проблем или вопросов, за исключением самого первого раза для верификации bs. Но кошелек Cake довольно хорош, потому что вам не нужно регистрироваться BS и вы можете сделать новый кошелек для каждой транзакции и т.д. Однажды я попробовал Kraken. Они могут сосать мою задницу!
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
121
Reaction score
86
Points
28
У тебя отличная система, Друг, я только жду окончания холда (около 3 дней), а стоимость моего BTC уже упала на 6 баксов. Слишком волатильно, это все еще похоже на криптоиндустрию 2016 года, лол. Я очень надеюсь, что Monero сможет оставаться актуальным в долгосрочной перспективе, потому что он гораздо менее "вверх или вниз", чем BTC последовательно. Последовательность действительно важна для большинства из нас, я бы поспорил.

Kraken - это такой мусор!!! Самый блестящий, красивый сайт и приложение, но сами сервисы - полная помойка... Несколько месяцев назад с меня взяли $60 FEE за перевод, пользовательский интерфейс был так чертовски трудно читаем, что я даже не мог понять, пока это не произошло... TRAAAASH
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
72
Reaction score
64
Points
18
Deals
13
Да, БК действительно очень сильно колеблется, и он менее безопасен, учитывая публичный блокчейн, куда может зайти любой желающий, и если он потратит достаточно времени и усилий, то сможет связать человека с незаконной деятельностью, если захочет. Конечно, это действительно беспокоит только в том случае, если LE или, возможно, IRS проявит интерес, и, честно говоря, я думаю, что я больше обеспокоен IRS, учитывая все регуляторные BS, которые они пытаются сделать с криптовалютой сейчас. Насколько я знаю, XMR - наш лучший вариант за пределами наличных, и, надеюсь, он станет лучше. Что касается Exodus, у них действительно высокие комиссии, когда вы хотите продать, но я стараюсь не продавать ничего, если мне не нужно, я просто реинвестирую во что-то и продаю местное за наличные, чтобы очистить его, но когда вам нужно быстро, иногда выбор не велик.
 

MiloMikelusky

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Jul 25, 2024
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
XMR может быть лучшим вариантом, но не все его принимают. Я рассказывал о методе немного раньше в этом посте. По сути, он основан на использовании BTC из блокчейна Биткойна. Я не знаю, как, но после использования этого метода мои транзакции больше не появляются в блокчейне, даже если мы используем хэш вашей транзакции для отслеживания.
 
Top