• Welcome to the US section of the forum. Remember that posting contacts (jabber, telegram, signal and others) will result in a permanent ban! If you decide to buy or sell something without using escrow and lose money, we can't help you.

Amphetamine Methamphetamine коммерческое предложение

hoodnigga4rent

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 28, 2024
Messages
4
Reaction score
2
Points
3
Привет, я член, скажем так, группы людей, которые любят делать деньги, или если у вас есть немного уличной смекалки, тогда я ребята, и если у вас есть чистый DEXTROMethamphetamine, тогда у вас есть то, что я хочу, и в свою очередь у меня есть некоторые вещи, которые вы хотите, может быть, даже нужно в свою очередь я прогуливался в темноте с шелкового пути и никогда не покупал ничего редко имеют достаточно свободных личных денег, и если я сделал, я не хочу рисковать. Но все, что мне нужно, это чтобы кто-то доказал мне, что у него есть чистый метамфетамин и хороший запас его, чтобы я мог дать вам город, полный клиентов, которые понятия не имеют, что такое темная сеть, а если и знают, то не знают, как ею пользоваться, или по понятным причинам отстраняются, или у них нет времени или денег, чтобы вложить их в выяснение того, что есть что, как член группы я могу в основном дать вам группу из 9 человек, которые позаботятся обо всем дерьме на земле, и вас это никогда не коснется, и вам не придется знать их имена, даже если вы будете иметь дело с одним человеком, который не всегда может быть тем же самым человеком, дерьмо случается также не ваша проблема BTW, но их цели и идеи всегда одинаковы Мне просто нужно достаточно дерьма, которое я получил из темной сети, чтобы представить им подобное предложение, и вам никогда не понадобится другой клиент никогда не закончится адресов любой идет изгоев будет кому ответить и негде скрываться, если они сделали это не неслыханно бит это никогда не повлияет на вас любой заинтересованный пожалуйста, dm меня я делал это по одному, но люди дерьмо и это занимало слишком много времени просто DM это очень очень очень небольшие инвестиции idk грамм или 2, если нужно, в чем-то, что может быть ваш пенсионный план просто говорю
 

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
свяжитесь со мной, если вы еще здесь и реальны
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Это один из моих любимых препаратов.
 
Top