Может ли 4MMC изменить цвет и стать влажным под воздействием тепла?

tronlk

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 3, 2022
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте,

Я столкнулся с чем-то, что рекламируется как 4MMC. Цвет коричневый, и он влажный. Я такого в жизни не видел. Оно не пахнет как 4MMC или другие MMC. Я проверил его реактивами, и Ropadobe окрасился в синий/фиолетовый цвет, что исключает MMC. Также Zimmerman необычно идеального розового цвета. Я приложу фотографии с продуктом и с результатами тестов.

Если кто-нибудь может помочь мне сказать, что это, по их мнению, такое, или подсказать, как его очистить, как высушить?

Спасибо!
 

Attachments

  • 5ogxdC3UQY.jpg
    5ogxdC3UQY.jpg
    125.8 KB · Views: 348
  • W359sGTe7f.jpg
    W359sGTe7f.jpg
    244.6 KB · Views: 317

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, я думаю, что это смесь продуктов, и я настоятельно рекомендую вам избавиться от этого. Если хотите, можете почитать о домашнем методе очистки мефедрона. Учтите, что вы можете получить сильные побочные эффекты или отравиться этим веществом.
 

tronlk

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 3, 2022
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
В целях обучения я думаю, что смогу попробовать метод очистки. Если у меня не получится, то я не потеряю хороший продукт.
Мне интересно, какие результаты я получу после успешной очистки при тестировании реагентов, а также при отправке их в лабораторию для надлежащего тестирования.

Спасибо!
 

hazel

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 18, 2022
Messages
15
Reaction score
1
Points
1
Aceton использовать тот же может использовать для скорости mdma mda и больше препаратов, чтобы вымыть цвет
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Вы можете поделиться с нами своими результатами для обсуждения
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Выглядит очень странно, это не 4-mmc.:poop::poop::poop:
 
Top