Кто-нибудь может подтвердить, что "straight to E" все еще работает для red hot 30's?

eliile

Don't buy from me
Member
Joined
Mar 8, 2024
Messages
4
Reaction score
4
Points
3
Кто-нибудь может подтвердить, что "straight to E" все еще работает для red hot 30's?
 

handle

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 16, 2023
Messages
103
Reaction score
64
Points
28
Фраза "straight to E" в контексте "red hot 30's", скорее всего, относится к методу синтеза MDMA (экстази) с использованием определенного прекурсора или реакционного пути. В контексте синтеза запрещенных наркотиков "E" обычно относится к MDMA, а "red hot 30's" может относиться к определенным условиям или температуре реакции.
Если "red hot 30's" относится к конкретной температуре или условиям реакции, пожалуйста, уточните и это. Больше контекста позволит мне дать вам более точный и полезный ответ.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Straight to e - это метод экстракции, означающий "прямо к эфедрину", а straight to b - "прямо к базе" в природе A/B, я пошел прямо к базе. Это альтернатива A/B exr Red 30's - маленькие круглые красные таблетки псевдоэфедрина по 30 мг.
 

handle

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 16, 2023
Messages
103
Reaction score
64
Points
28
Спасибо за разъяснение ✌️
 

eliile

Don't buy from me
Member
Joined
Mar 8, 2024
Messages
4
Reaction score
4
Points
3
В 2009 году я попробовал экстракцию прямо из E, используя около 14 граммов цельных таблеток. У меня было несколько 12-часовых 120-граммовых таблеток и несколько 60-граммовых. Я засыпал всю партию и, как только растворители достигли нужной температуры, псевдо-таблетки мгновенно превратились в осколки, а жидкость я отфильтровал. Выход 98%! И п-питание было свободным. Я набил немного трубки и выкурил ее. Удивительная техника экстракции. Я хочу попробовать еще раз, но не хочу тратить 100 долларов на растворители, если ничего не получится.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я не садился за стол и не смотрел на прямую на е уже около 10 лет, метод, который я использую, является вторым в списке методов, описанных в теме "Экстракция эфедрина для таблеток". В последний и единственный раз, когда я пробовал маленькие красные, у меня была розовая дурь, которая выглядела как подделка. Ничто из того, что я смог найти, не смогло бы его вывести. Лучший вариант - соскоблить ее или замочить в спирте, пока краситель не исчезнет.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я также хотел отметить, что, по-моему, здесь говорится о курении метамфетамина на свободной основе, который при комнатной температуре представляет собой масло, едкое и неприятное. Я всегда слышал, что он ужасно жжет горло, если пытаться его курить.
 

eliile

Don't buy from me
Member
Joined
Mar 8, 2024
Messages
4
Reaction score
4
Points
3
Нет, сэр, я говорю о псевдо, который я добывал с помощью straight to E. Он был в свободной форме, и его можно было курить, как наркоту. После нескольких затяжек он становился коричневым и на вкус был как дерьмо, но он также пробуждал вас.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
142
Points
43
Есть ли у вас описание/детали этой техники? Я бы хотел выяснить и получить EP/PSE для иксталлизации из раствора - при достаточно высокой или "правильной" температуре?
Кажется, что это было бы действительно чисто и сэкономило бы много времени, если это возможно. Прямой переход на базу и газ - это, вероятно, следующий лучший вариант, но он может работать не так хорошо без предварительной экстракции/промывки растворителем.
Я пробовал просто бросить Red Hots для встряхивания и запекания и не получил хороших результатов по сравнению с тем, когда я сначала экстрагировал метанолом. Это может быть точной причиной неудачи, а может и не быть, но я уверен, что качество конечного продукта пострадает. Я бы рекомендовал потратить время и усилия на то, чтобы убедиться, что все ингредиенты оптимальны для реакции.
 

eliile

Don't buy from me
Member
Joined
Mar 8, 2024
Messages
4
Reaction score
4
Points
3

Реактивы.

  • Изопропиловый спирт 91 - 99 % (аптечный)
  • Метилэтилкетон MEK (краска / хозяйственный магазин)
  • VM&P Naphtha - никаких замен (краска / хозяйственный магазин)
  • (Не используйте Colemans, эфир для животных, жидкость для зажигалок и т.д.)
  • Ксилол (краска / хозяйственный магазин)

Средства для сушки.

  • Высушенная в духовке соль Эпсома или стиральная сода (аптечный/пищевой магазин)
  • Соль (продовольственный магазин)

Краткое описание процедуры

  1. Приготовьте жидкость для экстракции.
  2. Поместите целые таблетки в мензурку.
  3. Добавьте жидкость для экстракции.
  4. Нагрейте до кипения, помешивая, пока таблетки не растворятся.
  5. Отфильтруйте в горячем виде в колбу Элемайера.
  6. Повторите два раза.
  7. Верните объединенные экстракты в чистую мензурку.
  8. Добавьте ксилол.
  9. Нагрейте до 105 °C, чтобы выпарить спирт.
  10. Отфильтруйте псевдо HCl.
  11. Промойте псевдо HCl с помощью MEK и дайте высохнуть.

Процедура
1)
Для каждой использованной коробки таблеток: соедините следующие растворители и материалы для сушки в чистом стакане в следующем порядке:
70 мл изопропилового спирта
70 мл VM&P Naphtha
2 г соли
4 г сухих солей эпсома или сухой стиральной соды

2) Помешивайте стеклянной палочкой в течение нескольких минут, затем дайте остыть в течение 10 минут. В зависимости от того, сколько воды было в изопропиловом спирте, смесь осядет в 2 слоя или в 1 слой с влажными твердыми частицами на дне.

Почему бы для начала не использовать предварительно высушенные растворители? - Это вполне нормально, если они у вас есть, но я заметил, что при добавлении изопропилового спирта и нафты почти всегда выделяется немного воды, независимо от того, насколько сухими они были заранее, поэтому я бы не стал пропускать этот шаг.

3) Отфильтруйте раствор в колбу Элемайера, оставив твердые частицы или нижний слой жидкости, и перенесите его во вторую чистую мензурку.

4) Поместите целые таблетки в третью чистую мензурку.

Почему именно целые таблетки? Разве их не нужно сначала растолочь? - Нет, мы стараемся свести потери к минимуму, поэтому измельчать их не нужно, так как смесь изопропила и нафты очень хорошо их растворит.

5) Налейте 1/3 смеси растворителей на таблетки.

6) Поставьте мензурку на горячую плиту и доведите до кипения на среднем огне. Используйте небольшой вентилятор, чтобы не допустить скопления паров. Периодически помешивайте стеклянной палочкой, пока таблетки не растворятся в порошок. Дайте прокипеть в течение 1-2 минут.

7) Поместите воронку с фильтровальной бумагой в колбу Элемайера. Отфильтруйте смесь растворителей в горячем состоянии, оставив как можно больше твердых частиц в стакане.

8) Верните все твердые вещества в стакан и повторите шаги 5-7 еще два раза, объединив экстракты в колбе Элемайера.

9) Для каждой использованной коробки таблеток добавьте к объединенным экстрактам:
- 50 мл ксилола.

10) Перенесите экстракционную смесь в пустой стакан для растворителя и поставьте стакан на горячую плиту. Доведите до кипения, используя небольшой вентилятор для предотвращения скопления паров. Кипятите, пока температура раствора не достигнет 105 °C.

11) Используя чистую воронку и фильтр, отфильтруйте псевдо HCl бумагой, пока раствор горячий.

12) Промойте псевдо HCl щедрым количеством MEK, пока она находится в воронке.

13) Выньте фильтр и фильтровальную лепешку из воронки и дайте им полностью высохнуть. (Запаха MEK больше нет)

14) Взвесьте и наслаждайтесь, выход должен составлять от 80 % до 90 % Введение
 
Top