Question Кто-нибудь может помочь с поиском химикатов для прессы

jimmycrackedcornagain

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 13, 2023
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Мы пытаемся перевести ксанакс, аддерал и окси. Хотели бы заплатить за помощь в поиске основных необходимых химических веществ. Я понимаю, что при достаточном количестве исследований я смогу найти то, что ищу, но я бы предпочел просто заплатить за то, чтобы это было сделано и этот этап был завершен. Я довольно занятой человек и буду благодарен за помощь. Я хочу избежать мошенничества и пользователей с плохими намерениями и считаю, что оплата за информацию может привести к более быстрым и надежным результатам. Спасибо
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113

jimmycrackedcornagain

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 13, 2023
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
В большей степени мне нужна помощь в поиске действующего вещества для каждой из перечисленных таблеток. Я пробовал использовать самый популярный способ поиска ингредиентов, но безрезультатно. Спасибо, что уделили время моему путешествию. Я могу предоставить соответствующую компенсацию за вашу помощь и услуги.
 

The_Maker_Exist

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 17, 2023
Messages
16
Reaction score
5
Points
3
Deals
1
Я - The Maker. Возможно, я смогу вам помочь, потому что в настоящее время работаю над аналогичным проектом. Ингредиенты, порции и материалы легко доступны, но формулу не так просто рассчитать. Существует патент на торговое название и формулу Adderall, которая может быть правильно составлена только в фармакологических целях, где она наиболее похожа, потому что нет способа получить порции, вы просто должны понять это, вы можете написать мне, и мы можем, возможно, обменяться записями.
 
Joined
Jul 25, 2021
Messages
193
Reaction score
296
Points
63
Что вы подразумеваете под основными химическими веществами?

Основные химические вещества - это активные ингредиенты. Остальные - это вспомогательные вещества.

Или вам нужны прекурсоры для синтеза основных веществ?

Мне нужно больше информации о том, чем вы сейчас занимаетесь и каких результатов ожидаете.
 

jimmycrackedcornagain

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 13, 2023
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Я прошу прощения, я начал с того, что мне нужен был активный ингредиент, но я вижу, что у меня могут быть проблемы с этим для таких продуктов, как реплики M30 или реплики аддерола. Сейчас я больше склонен просить помощи в получении прекурсоров для синтеза основного ингредиента. Мне нужна помощь в процессе создания таблеток, и я читал. Хотелось бы получить подробное объяснение создания таблетки, формулу, соотношение красителя и покрытия и какой метод синтеза был бы наиболее плодотворным для создания Anphetemine для adderall, и различных других таблеток. Я бы хотел, чтобы кто-то, кто не против потратить время, чтобы пройти со мной через это путешествие, и я бы с удовольствием заплатил кому-то за то, что он потратит время на это.
 

The_Maker_Exist

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 17, 2023
Messages
16
Reaction score
5
Points
3
Deals
1
Активные ингредиенты можно легко купить, как и неактивные, такие как лактитол и сахарин натрия, которые вам нужно помочь дозировать. Как и материалы для физического изготовления таблеток. Вам понадобится блендер, машина для прессования таблеток, устройство для панировки, пневматический распылитель, а также полимерная смесь для покрытия таблеток. Самое сложное - менять красители в машине, чтобы делать разные таблетки, и наносить нужный слой покрытия на таблетки. Проект обойдется в 1200-1500 долларов, но это подарок, который не перестает дарить. То, что я делаю, и то, что я надеюсь достичь, немного конфиденциально на данный момент, и у нас нет никакой истории, чтобы говорить об этом. Однако я легален, я просто один из многих настоящих Гейзенбургов.
 

jimmycrackedcornagain

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 13, 2023
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Спасибо. Я предполагал, что одним из самых сложных этапов будет правильное измерение и смешивание красителей для получения цвета, близкого к фармацевтическому. Были ли у вас какие-либо проблемы с обеспечением активных ингредиентов? Я вижу, что некоторые активные ингредиенты легче получить, например, активный ингредиент для бензо, то есть ксанакс, против активного ингредиента для опиодов, то есть Mbox m30. Я предполагаю, что это связано с тем, что некоторые товары полностью запрещены в Китае. Мне трудно достать активные ингредиенты для последних. Может ли активный ингредиент в сочетании со связующим веществом, например, firmapress, сработать? Мне трудно найти активный ингредиент амфетамин в свободном доступе без необходимости получения документов из Китая или Штатов.
 

The_Maker_Exist

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 17, 2023
Messages
16
Reaction score
5
Points
3
Deals
1
Извините, Marvine Popcorn, я ответил на ваш комментарий так, как будто вы задали мне вопрос. Это всего лишь мое образованное и опытное мнение.
 

The_Maker_Exist

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 17, 2023
Messages
16
Reaction score
5
Points
3
Deals
1
Извините за поздний ответ, но в настоящее время я работаю над тем же проектом. Если вы хотите обменяться контактами, я не против.
 

sammyseaa

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 15, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Я хотел бы сказать, что ваши ответы очень умны, мой друг, я также разделяю интерес к этой области. Не возражаете, если я добавлю?
 

blackburn

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 18, 2022
Messages
103
Reaction score
48
Points
28
LFA Tablet pressens

(Firma press)
 

Attachments

  • UrOuVdMgyH.jpg
    UrOuVdMgyH.jpg
    172 KB · Views: 118

marty€mcfly

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 26, 2023
Messages
34
Reaction score
16
Points
8
Вам необходимо тщательно смешать твердый пресс и активные ингредиенты.
Затем высушите порошок как следует и сразу же нажмите, иначе химические вещества начнут разделяться, и тогда на таблетках появятся белые точки.
 
Top