Question Могу ли я открыть свою лабораторию в квартире?

workworkwork

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 22, 2022
Messages
74
Solutions
1
Reaction score
32
Points
18
Я хотел бы производить амфетамин и MDMA, но есть некоторые проблемы с тем, чтобы делать это в квартире?
Я бы переехал в другое место как можно скорее, но в ближайшие месяцы я не могу. Нет денег на все, мне уже нужно покупать химикаты и стеклянную посуду.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Я бы настоятельно рекомендовал не открывать лабораторию в собственном доме или в любом другом месте, которое можно легко отследить.

Хорошим местом для начала работы может стать гараж (с оплатой наличными и поддельным удостоверением личности), чтобы оставаться как можно более анонимным.
 

workworkwork

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 22, 2022
Messages
74
Solutions
1
Reaction score
32
Points
18
Я никогда не получу подозрительные химикаты, доставленные ко мне домой. Значит, проблема с лабораторией в моем доме решена?

Меня больше беспокоили шум и запахи... Слишком много шума и запахов для квартиры?
В этом есть преимущество, если кто-то почувствует запах с улицы, он не будет знать, из какого здания он исходит, преимущество перед домом!
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Следующей проблемой для вас станут запахи, визиты друзей и родственников или подозрительные соседи. Как вы планируете устранить все эти проблемы?
Особенно это касается запахов.

Кроме того, является ли ваш источник прекурсоров и лабораторное оборудование на 100% анонимным? Если нет, то расследование против вас может очень быстро привести LE в первое место, где, по их мнению, находится ваша лаборатория или прекурсоры, - в ваш дом!

Вы не ошиблись в своем предположении, хотя есть способы, как вы могли бы извлечь как можно больше из запахов, таких как генераторы озона и направляя вашу выхлопную систему / фильтр через водный раствор, чтобы фильтровать его.
 

workworkwork

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 22, 2022
Messages
74
Solutions
1
Reaction score
32
Points
18
Извините, что так много вопросов... синтез амфетамина имеет запах, если я использую p2pn и ртутный метод?
Я смотрел де видео для 10 граммов, очень малое количество, но я мог бы делать 5 реакций, как это одновременно. Если бы я мог делать 100 г амфетамина в день, это было бы хорошим началом!

Я занимался выращиванием марихуаны, и озоновые генераторы продавались для запаха вместе с угольным фильтром. Я никогда не покупал озонатор, потому что угольные фильтры удаляли запах на 100%. При выращивании марихуаны 2 кг угля, около 12 долларов, достаточно, чтобы удалить запах из комнаты на 1 год. Но при использовании химикатов уголь очень быстро насыщается.
Озоновые генераторы подойдут для производства амфетамина?
Возможно, направлять выхлопные газы через воду - не самая лучшая идея, потому что угольные фильтры менее эффективны при повышении влажности.
 

workworkwork

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 22, 2022
Messages
74
Solutions
1
Reaction score
32
Points
18
Я больше думал о MDMA и амфетамине, если легко продать 4mmc, возможно, я смогу это сделать! Потому что мне нужно не только производить, но и продавать.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Не беспокойтесь!

Да, будут запахи и токсичные испарения, которые нужно будет перерабатывать/выводить. Я думаю, что лучше всего работать с системой фильтрации с активированным углем, которая размещается над реактором, прямо в месте источника запаха/испарений. Этот угольный фильтр можно объединить с генератором озона, как это делают на плантациях сорняков, точно!

Я предполагаю, что это будет работать так же, как и то, что он предотвращает распространение запахов, а не борется с токсичными испарениями.

Проведение их через воду - это то, что я вижу довольно часто, как показано на следующей картинке (справа в углу), так что это вполне можно делать в лаборатории:

OHApPCe2Vh


Это не 100% вода, а раствор с чем-то, что я сейчас точно не помню.

Вы также можете посмотреть эту статью для справки:

http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/threads/setting-up-a-laboratory-in-the-house.586/
 
Top