Могу ли я использовать STAB при восстановлении бора

Gale

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 30, 2022
Messages
85
Reaction score
50
Points
18
У меня есть STAB, кажется, его название - триацетокси боргидрид натрия. Мой вопрос в том, могу ли я использовать его для восстановления бора в PMK.

Спасибо
 

Gale

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 30, 2022
Messages
85
Reaction score
50
Points
18
У меня есть STAB, кажется, его название - триацетокси боргидрид натрия. Мой вопрос в том, могу ли я использовать его в бороводородном восстановлении PMK.

У меня есть 100 л пространства, и я пытаюсь сосредоточиться на работе с максимальной эффективностью. В настоящее время я использую al/hg и надеюсь увеличить масштаб до 4 кг в 100-литровом реакторе, я слышал, что с восстановлением бора я могу поместить гораздо больше реакции за один раз, а также запустить ее при гораздо более безопасной(?)/низкой температуре, а также увеличить выход и не иметь ртути в лаборатории.

Мне говорили, что выход all/hg составляет всего 70%? Я думал, что 90+ - это то, что я получал.

Спасибо
 

workworkwork

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 22, 2022
Messages
74
Solutions
1
Reaction score
32
Points
18
Вы хотите использовать триацетокси борогидрид натрия или спрашиваете, потому что у вас нет доступа к борогидриду натрия там, где вы живете?
Борогидрид натрия продается в Европе 120 евро/кг с банковским счетом или из Китая 115 евро/кг с биткоинами от того же поставщика пмк глицидата.
 
Top