Можете ли вы дать мне формулу, как преобразовать фенетиламин в метамфетамин

Phoneix73

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 25, 2022
Messages
19
Reaction score
6
Points
3
Я много изучал вопрос о том, как превратить фенилэтиламин в мет, но если посмотреть на формулы, то я могу найти
Ts0aV6pLqg


Я спросил моего друга, но он сказал, что это не может быть преобразовано в метафетамин, но я думаю, что фенилэтиламин может быть преобразован в фенилэтиламин продается в нашей стране Я был бы признателен, если бы вы могли помочь мне, я был бы очень рад, если бы вы сказали мне, какие материалы я должен купить
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,663
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Можно, но придется потратить столько денег, что это будет коммерчески бесполезное действие, а без хороших химических навыков и оборудования вы, скорее всего, не справитесь.
 

Phoneix73

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 25, 2022
Messages
19
Reaction score
6
Points
3
Вы можете помочь мне с оборудованием, которое нужно купить У меня есть около 200 граммов фенилэтиламина в руке Я хочу сделать этот кристалл Метамфетамина Можете ли вы объяснить, как это сделать
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,663
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
У меня нет практического руководства. Это бесполезный способ, как я уже говорил.
 

Mclssmxxl

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 28, 2022
Messages
74
Reaction score
32
Points
18
Интересно, смогу ли я в один прекрасный день принять столько наркотиков, что буду отвечать, будто не читал ни слова из того, что мне говорят, и хвастаться, что у меня 200 г коммерческой пищевой добавки, как у меня было 2,5-диметоксибензальдегида?
 

Phoneix73

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 25, 2022
Messages
19
Reaction score
6
Points
3
есть ли недорогой рецепт метамфетамина, который легко сделать своими руками
 
Top