Можете ли вы курить 4mmc?

BubbleHead666

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Jul 18, 2024
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
Привет. Я хотел бы узнать, есть ли у кого-нибудь или кто знает, можно ли курить мефедрон 4mmc?

Спасибо
 

armanimani

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 11, 2024
Messages
82
Reaction score
49
Points
18
Чистый рак
 

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
298
Reaction score
83
Points
28
Can is toxic if u smoke only apvp can
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
175
Reaction score
69
Points
28
Deals
7
может быть, вы можете испарить его
 

BubbleHead666

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Jul 18, 2024
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
Я знаю, что метамфетамин можно курить в стеклянной трубке, просто интересно, так ли это?
 

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
298
Reaction score
83
Points
28
Нет
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
175
Reaction score
69
Points
28
Deals
7
Вы не можете курить метамфетамин, курить - значит сжигать его. Вы хотите использовать резкую температуру для резкого повышения давления паров, чтобы испарить его. :)
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
200
Reaction score
203
Points
43
Курение 4-MMC, как правило, не считается безопасным или эффективным. Мефедрон не предназначен для курения, и это может привести к распаду соединения на другие, потенциально вредные вещества, прежде чем оно попадет в кровь. Это может снизить или изменить его психоактивное действие. Действие мефедрона при курении непредсказуемо, поскольку способ введения изменяет способ всасывания и метаболизма наркотика. Это может привести к нестабильному проявлению эффектов, что затрудняет контроль дозировки и повышает риск передозировки.
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
121
Reaction score
86
Points
28
Я попробовал это один раз, прежде чем узнал о правилах безопасности, перечисленных здесь. Я определенно обжегся, я почувствовал прилив сил, но это было сравнимо с нюханием и длилось не так долго, у меня разболелась голова (возможно, я получил рак мозга @armanimani haha), это было глупо, не делайте этого lol
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
121
Reaction score
86
Points
28
Этот пост заставил меня еще больше задуматься о фырканье! И ладно, я сейчас как раз фыркаю, но, думаю, это все равно хороший и "актуальный для Нити" совет!

Старайтесь всегда использовать только ОДНУ ноздрю, сделайте ее своей "волшебной магистралью", а вторую оставьте свободной для дыхания, комфортной жизни и т.д.
Мне это помогло в нескольких случаях;
Очень хорошо помогает передозировка слишком рано, признаюсь, что дождаться часов бывает непросто. Если моя "Волшебная магистраль" все еще злится, возможно, сейчас не время пытаться запихнуть туда еще что-нибудь(?) "Отличная работа, Курт!".

СЦ с меньшей вероятностью заподозрит что-то неладное, если в квартире не будет случайного сопения, когда они дома!

Ты не будешь все время глупо дышать ртом!

Когда я спускаюсь вниз, независимо от того, насколько чисты мои ноздри, мое Волшебное шоссе всегда начинает разгораться снова (желая больше этого сладкого мяу-мяу, я уверен) Но, как знает каждый, кто пробовал это дерьмо, нет сна... до БРУКЛИНА! (или примерно после 5-6 часов), поэтому я должен планировать, когда остановиться на день. С одной чистой ноздрей я действительно могу спать и не могу представить себе кошмар, когда обе эти ноздри забиты одновременно... Я уверен, что, зная себя, я скажу "к черту" и накурю еще, только чтобы открыть их, так что, по сути, я, наверное, никогда больше не засну.

Несколько десятилетий назад я пристрастился к назальным спреям, и это было чертовски ужасно, только избранным я бы пожелал такого ужаса. Представьте себе, что вам нужно что-то делать каждые два часа только для того, чтобы открыть ноздри. Потребовалось около двух гребаных недель, чтобы это дерьмо прошло. ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ СТИМУЛИРУЮЩИХ НАЗАЛЬНЫХ СПРЕЕВ! (если только у вас нет других мотивов? ;) )

Последний совет от меня на сегодня: чистый солевой раствор (у Arm & Hammer есть отличный безлекарственный) в виде назального спрея очень полезен примерно через тридцать минут после "акта", чтобы убрать любой затянувшийся лекарственный привкус, затем я стараюсь планировать примерно на двадцать минут раньше следующей очереди и снова использую назальный спрей, это удивительно, какую разницу я чувствую, и очень полезно, ваш вторичный лицевой дыхательный аппарат посмотрит вверх и поблагодарит вас!
 

NucleuZ

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 3, 2024
Messages
47
Reaction score
10
Points
8
Если вы являетесь фанатом "Отряда самоубийц

попробуйте
 
Top