Канада - страна мечты!

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8


 

rothschild33

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2022
Messages
69
Reaction score
45
Points
18
В большинстве мест, где наркотики легализованы и облагаются налогами, цены на черном рынке настолько низки, что лицензированные продавцы не могут конкурировать.
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
Тогда черный рынок должен использовать большие деньги, которые они заработали, и, надеюсь, зарезервировать/создать какой-то буфер, чтобы мы могли летать над странами и бесплатно набивать их до потолка... посмотрим, кто дольше продержится... люди под кайфом и счастливые (но пожизненные клиенты) или правительство, не собирающее налоги в течение года, бюджеты и прогнозы не работают... радикально? да, но в конце концов мы в ответе, а не эти жесткие зеленые чайные молнии, растлевающие детей и уклоняющиеся от налогов уебки...
 

rothschild33

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2022
Messages
69
Reaction score
45
Points
18
Я вообще-то предпочитаю, чтобы наркотики были нелегальными, чтобы цены оставались выше, а конкуренция ниже.
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
В Голландии у нас есть "gedoogbeleid" для каннабиса... это означает не легальный и не нелегальный... кофейня может продавать и платит налог... но они должны покупать его у легальных дистрибьюторов... но их не существует, так как выращивание не разрешено..... Я так и не понял, что это значит, но, кажется, я знаю. 1. И экономика нуждается в вариантах черных денег, как такие страны, как США, которые заражают уже не страны, а кооперации. Компаниям нужны черные деньги... Я родом из Голландии, у нас все очень профессионально, почти каждый цветок, овощ или что-то еще растет в земле на дереве как растение. Мы даже выращиваем коку лучше, чем в Перу... но все равно правительство не может выращивать траву, которую требует потребитель... и они не хотят, чтобы она была легальной. Они не хотят ее выращивать. Гораздо предпочтительнее, чтобы у их работников или просто граждан были возможности для создания независимого дохода, ведь в конце концов мы развили торговлю, Wallstreet, даже доллар является прямым переводом даалдера (2,5 гульдена).
..
С наркотиками дело обстоит так: если вы постоянно употребляете продукт одного и того же производителя, одни и те же продукты снова и снова, через некоторое время вы вырабатываете такую толерантность, что он больше не вызывает у вас легендарных ощущений...

Если вы продаете килограмм кокаина в объеме конечного потребителя, последние 200 грамм доставляют вам столько головной боли. Люди думают, что ты порезал его. Вкус другой. Пахнет по-другому. Последний был лучше, и все такое прочее дерьмо, но просто твоему организму нужен какой-то новый токсикант, или я не знаю, что это, но, как только он получает концепцию Макдональда, мы в жопе.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Я хотел сказать, что они посмотрели, что США сделали с травкой, и им понравилась эта идея. Заставить вас платить за медицинскую карту, которую врачи продают, но не признают (провалите тест на наркотики из-за травки, и вы все равно потеряете свои таблетки, с картой или без). Обложить налогом производителей, налогом продавцов, налогом покупателей. Нельзя владеть оружием, если у вас есть карточка на марихуану. Марихуана стоит дороже, и вся прибыль идет правительству.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Работает ли это в Канаде в настоящее время?
 
Top