• Welcome to the US section of the forum. Remember that posting contacts (jabber, telegram, signal and others) will result in a permanent ban! If you decide to buy or sell something without using escrow and lose money, we can't help you.

Marijuana Спрос на каннабис в Штатах?

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
121
Reaction score
86
Points
28
Мы ищем новых поставщиков, чтобы пополнить наш довольно тонкий на данный момент список поставщиков из США в США. Повсюду так много торговцев каннабисом, а легализация во многих штатах позволяет людям получать кайф легче, чем когда-либо, но какова реальная ценность каннабиса в наши дни? Есть ли рынок для него здесь, на BB, для продажи из США в США?

В настоящее время я приглашаю продавцов, с которыми я лично имел дело, зайти ко мне, но как вы думаете, ребята, стоит ли тратить время на то, чтобы обратиться к кучке крупных калифорнийских парней в Telegram? Я слежу за многими каналами, и там есть несколько действительно профессиональных продавцов, которые могли бы принести на наш рынок что-то по-настоящему крутое. В прошлом месяце у меня была сатива с гребаным 55% ТГК, я помню, как я радовался просто двузначным цифрам, это безумие, что эти парни выпускают в настоящее время.

У нас в Штатах тоже не хватает психоделиков, и именно за этими поставщиками я пока что охочусь.

БОЛЬШЕ ТРАВЫ??? Что вы думаете, ребята?

P.S. Марихуана - это рабское название каннабиса, посмотрите! И перестаньте называть его марихуаной!!!
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
72
Reaction score
64
Points
18
Deals
13
Я бы хотел видеть больше травы в американском разделе. Есть несколько вещей, которые нам бы точно не помешали. Раньше трава была моим хлебом насущным, а теперь там, где я живу, люди скорее пойдут на разборку в день распродажи, чем поддержат местного дилера. Больше половины из тех, кого я знал в прежние времена, ушли на пенсию или были вынуждены сменить место работы, потому что предложение резко выросло, а цены поднялись. Выращивание собственных растений, похоже, единственный способ заработать приличный доход в наши дни, да и веселее. Не знаю, насколько велик спрос, но потребность в траве есть всегда!
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
121
Reaction score
86
Points
28
Больше травы!!! Это точно мои мысли! Когда началась вся эта легализация, у меня возникла серьезная моральная дилемма: мой дилер работает со мной уже более десяти лет, и я отказываюсь делать ему гадости, поэтому некоторое время я продолжал покупать у него только из принципа. Но в конце концов даже он сказал мне пойти и забрать некоторые из dispo 🔥, и я забирал для него тоже lol. У него все еще есть бизнес, насколько я знаю, и я не могу дождаться, чтобы привести его в BB, настоящий профессионал, Мэри - его муза, он сделал меня стоунером lol

В Telegram уровень профессионализма, который я видел от этих калифорнийских команд, поражает... Обслуживание клиентов быстрее, чем в гребаном Target или Bank of America, действительно высококлассные ребята.

Сейчас раздел травы выглядит для меня как обычный, "преддиспозиционный" выбор наркодилеров. Это хорошо, но... Потенциал...! Напитки! Трошки с высоким содержанием ТГК! (диспансерные все еще отстойные) HASH!

Выбор продукции, я думаю, является самой большой привлекательностью для диспо, конечно, цена также является фактором, но в целом, я думаю, стоунеры, которые делают много заказов, хотят одного: постоянства. Приятно знать, что в конце дня у вас будет трава, когда вы захотите. Я думаю, что если мы представим все эти продукты здесь, то больше людей захотят покупать у всех.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Мне нравится держать в запасе немного сигарет, но курю я их теперь редко. Это, наверное, то самое дерьмо, которое убило Элвиса. Это не так, я больше заинтересован в запах и вкус, чем thc более 25% У меня был старый друг, который переехал d в Колорадо, и он продал мне плохой фено почки очень дешево.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Спрос на наркотики высок, но и предложение огромно. В моем штате только что открылись первые рекреационные диспансеры.
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
72
Reaction score
64
Points
18
Deals
13
Там, где я нахожусь, единственные, кто покупает все по старинке, - это те, кого я сам придумал и у кого учился. Моя домашняя продукция уходит на пенсию моим родным. Они воспитали меня в ней и снабжали годами, пока официально не ушли на пенсию, так что я считаю, что они это заслужили. Я никогда не отдавал ни цента в диспетчерскую и никогда не отдам. Зачем платить 100 за унцию, если можно получить ее без налогов за половину цены. Так что ТГК не 25%, это все еще качественная трава, вероятно, около 19% или около того, и мы не заносим ваше имя в компьютерную систему со всеми вашими данными. Что-то не совсем правильно поступать так с тем же штатом, который арестовывал нас и все еще будет арестовывать, если поймает вас на выращивании или продаже без их разрешения и надлежащих разрешений/лицензий и т.д. Технически они выращивают и продают незаконно на федеральном уровне, так что же делает их законными, а нас нет? $$. Многие молодые курильщики сейчас даже не знают, что такое прийти в дом к травнику, сесть за стол с хорошей музыкой, выкурить немного и взвесить это перед собой, а иногда там есть и варианты на выбор. Опыт - это тоже часть этого процесса, который вместо этого превратился в коммерческую сделку. Бадтендеры... :)
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
121
Reaction score
86
Points
28
Это правда, @prophet, я давно так хорошо не курил. И вы правильно подметили насчет пользовательских описаний, а вот насчет федерального уровня меня все еще мучает вопрос, как долго Федз может закрывать на это глаза? Это все один "ковер"... Большое спасибо за заботу о своих людях, мне нравится видеть это, настоящий "план страхования преступников", братья помогают братьям. Все меняется, но опять же не так часто.
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
72
Reaction score
64
Points
18
Deals
13
Мои завсегдатаи в те времена любили сидеть и курить, выбирая пакетик или наблюдая, как его взвешивают. Во время таких мероприятий совершается множество других странных и конечных сделок, которые открывают доступ к остальному ассортименту. Когда за день у вас 10 разных покупателей, и все они знают разных людей, это помогает бизнесу, и вы всегда можете найти другие товары, когда это необходимо, когда у вас есть довольные клиенты. Кстати о траве, я подумывал о том, чтобы купить немного гашиша и предложить его, но мне нужно проверить спрос, чтобы не остаться со всем этим. Местные жители ограничены в продаже гашиша, особенно для меня... Думаю, 15 или около того за грамм? Пока не уверен...
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
121
Reaction score
86
Points
28
Да, это настоящее искусство - просто перекинуться парой слов с дилером. Я слышал ужасные истории о том, как дилеры заставляли своих клиентов ждать часами, но всегда считал, что человек просто не "понимает", lol.

Я регулярно употребляю траву уже много лет и до сих пор не нашел хаш. Я бы определенно купил несколько граммов по такой цене. Судя по тому, что я видел на других рынках, это была бы кража, и, вероятно, она быстро уйдет.
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
72
Reaction score
64
Points
18
Deals
13
Да, мне было интересно, как она будет продаваться. Я знаю, что цена на гашиш там, где я нахожусь, высока. Я видел его по 50 долларов за штуку, и я подумал, что это не так. В середине 80-х он стоил 8$, в 2005 или около того - 12$, когда у меня был последний раз. Черт, я подумал, что воск по 17 долларов за гигабайт будет привлекательным, он есть на местном рынке, но пока не так много здесь. Если бы у меня был бизнес, я бы продавал унции, а не граммы.
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
121
Reaction score
86
Points
28
Я отношусь к школе мышления Рики из TPB по поводу травы: "Просто втяни в себя" относится не только к траве, но и ко всем этим гребаным "обзорам"... "При открытии пахло каштанами, терпеновый вкус фруктовый и сливочный", отвалите, это трава, дерьмо на вкус как трава, если это поднимет мне настроение, я буду только за. Воски, пески, масла, все это дерьмо имеет завышенные цены в моем окружении. Разнообразие было бы здорово для рынка
 
Top