Carolina Chemical и PN2P - слишком хорошо, чтобы быть правдой

tullamoredew

Don't buy from me
Member
Joined
Apr 22, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте,

Я новичок и собираю свою первую лабораторию (только для личного пользования). Я хочу сделать спид, так как он кажется проще метамфетамина. Если посмотреть на ингредиенты, то PN2P кажется самым спорным реагентом. Я знаю, что покупать и хранить это вещество запрещено законом, однако я представляю, как подниму брови, если куплю его. Я вижу, что компания Carolina Chemical производит и продает это вещество, однако это кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой. Есть ли у кого-нибудь опыт покупки у них? Я думаю, что самый безопасный способ купить его - это попросить кого-то другого купить его для меня и отправить на его адрес. Какие еще есть способы приобрести PN2P? Я видел здесь видео о том, как его сделать, однако регентов для него по какой-то причине достать сложнее, чем сам PN2P.

Вот страница сайта Carolina Chemicals для PN2P:

Любой вклад ценится.

Спасибо,
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
В какой стране вы живете, где запрещен P2NP?
 

tullamoredew

Don't buy from me
Member
Joined
Apr 22, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
@HEISENBERG - Я нахожусь в США, поэтому покупать и иметь при себе разрешено, однако я не могу сказать, насколько тщательно за этим следят правоохранительные органы. Скорее всего, я буду покупать на рынке здесь, просто нужно найти надежного американского продавца. Мне нравится идея покупать P2NP у Carolina Chemical, так как это легальный бизнес, который делает суф профессионально, поэтому можно доверять его чистоте. Я могу купить другие реагенты, такие как серная кислота и ледяная уксусная кислота, через эту сеть. Мое главное опасение - быть обманутым в даркнете.
 

jessejames122669

See my products
Seller
Joined
Aug 14, 2023
Messages
48
Solutions
1
Reaction score
40
Points
18
Deals
3
Вы уверены, что здесь это законно? Я уверен, что это входит в их список.
 

skanderbeg

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Oct 14, 2022
Messages
59
Reaction score
33
Points
18
Дорогой asf купить из Польши 200$-250$ килограмм с перепродажи, 100-150$ килограмм с нитро, бенз, уксус и бутиламин, если вы делаете его сами.
 

Rxnarian

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Jul 8, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
IKR? Я видел его в продаже по цене 100 г 50 г, затем он взлетел до 125 г. Бедный хобби-сайт, торгующий мусором, который сделала подруга, догадавшись назвать его bESTY. Я думал, это отличный бизнес, исчез 🔨 и больше не появится, как шри-ланкийские кокаиновые растения на EBay. Было похоже на то, кто покупает NaBH4 евро доллар 2000 2800 кг. Америка банкноты, не Антильские гульдены забывают менять на евро/доллары США, личная информация как ковбой угольщик единственная работа там.
Видит Hg(II) Cl другие, но говорит только один раз. Никаких секунд!
Потому что не на рынке тогда, потому что обычно любят деньги. Покупайте все! Как будто знаете, что можете быть вынуждены переехать через несколько лет! Легальные люди знают, что вы не используете его как желтый пигмент или борогидрид как отбеливатель для бумаги.
Обычно не хотят новичков или внимания, поэтому ноль информации, называется не уличное имя, p2p правильное имя. n2prop перечисленных как может быть Google ответ, если запись в Википедии. Бета-метил-метилирование β-нитропропена, цис-орто-бла-бла греческая буква номер
транс-бета-метил-бета-нитростирол
(2-Нитро-1-пропенил)бензол, альтернативный CAS# IUPAC, женщина в Китае сказала, что не может продавать NaBH4, потому что, как и все остальные, нет, не запрещено. Перечисленные виды использования конечно, она сказала, что я знаю, для чего используется, другая причина, ПОЧЕМУ!
Я бы купил большой реактор 550 легальный, легальный внеплановый тоже разный, 6000 внеплановый эйфорический ноги меньше злоупотреблять. Как когда в магазине продают одно и то же - глушители, автосеираторы, явно делающие нелегальные вещи, как очевидная цель, но перечисляемые как некий продукт, звучащий по-новому. GPS-метки. Если бы полиция Запада не знала, что STEM что-то знает, то это был бы метамфетамин, скорее всего, если бы не обнаружился глют. Как и многие, кто пользуется этим маршрутом, говорит, что доставит его. Оказаться позже на всякий случай. Вы заказываете это? Спросите, почему, если придут, то лучше не иметь ничего другого в паре, записки.
Где можно достать БМК ПМК этилглицидат 1-25 кг, налоксон, замещенные дифенилы, лево. Не знаю названия номера фото. Удивительно, что стимуляторы делают, когда суперлабы стоят в 2-3 раза дороже сырой Каролины. 600-1000 USA 80 mg Amphetamine Sulf/Phos должны быть супер дешевыми рядом с этой ценой p2np. На улице не продается, если только в финале. Надежда, дайте нам знать. Раньше у нас было много идентификаций. Нужны наборы не могу бумажные поездки больше окно скоро невозможно. Нет индийского хиндустани эскроу китайский другие далеко дешево. Из Польши получал вещи часто и разумно, не воруют. Есть ли в Польше эскроу кредитная карта, или порекомендуйте. Сайт. Не знаю, звонить людям точно кажется сомнительным. Возврат удалите позже. Если используется кг источник почтовые отправления под 2 кг не облагается налогом вперед таможни не может беспокоить бесплатные образцы. Теоретически хотелось бы получать тонны химикатов, отменил все льготы никогда не пользовался всю жизнь, потому что получил диагноз. Новинка за границей, Индия дешевая, но думаю, что колл-центр и не отправка грабежа в первую очередь. Кажется законным, я должен использовать десять мест, чтобы получить нерегулируемый.
 
Top