• Welcome to the US section of the forum. Remember that posting contacts (jabber, telegram, signal and others) will result in a permanent ban! If you decide to buy or sell something without using escrow and lose money, we can't help you.

Marijuana Тележки

VeniuviusVespa

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 30, 2023
Messages
13
Reaction score
8
Points
3
Примерно за что люди в NA могли бы заплатить, за BHO-карты и живые карты в приличном оборудовании.
 

VeniuviusVespa

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 30, 2023
Messages
13
Reaction score
8
Points
3
Например, мне интересно, съедят ли покупатели разницу в цене в 5 долларов на дешевых тележках по сравнению с теми заклеенными скотчем и без углов ячейками? Или же более дешевые (но все еще авторитетные) тележки - это то, что нужно?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Здесь, в США, много людей, и я видел тележки всех видов. У каждого свои предпочтения. Лично я предпочитаю дешевые одноразовые и многоразовые. Когда-то давно я потратил кучу денег на набор, в котором были батареи с резьбой 502(?), можно было использовать катушки с разным сопротивлением, и было много аксессуаров, но они, казалось, требовали много ухода. Я постоянно возился с ними. Когда я познакомился с маленькими моделями, которые состоят из одной детали, и единственное, что можно менять, - это картридж, это значительно упростило мне задачу. Я купил несколько одноразовых, которые не так просто разобрать, а когда они пустые, их приходится выбрасывать, но не раз случалось, что они протекали или неправильно заряжались. Цена продукта внутри имеет большое значение для того, какой аппарат мне нравится. Надеюсь, другие люди скоро выскажутся.
 

VeniuviusVespa

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 30, 2023
Messages
13
Reaction score
8
Points
3
Я думал посмотреть, есть ли рынок на резьбовые колпачки/перезаправляемые тележки от приличной компании, загруженные 1 г различных экстрактов конопли. Просто оцениваю рынок, поскольку в США сейчас сложнее найти покупателей, учитывая все легальные штаты.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Я думаю, что довольно развитый черный рынок будет существовать еще несколько лет из-за стоимости получения карты, но в большей степени из-за налогов, которые просто безумны. Легальная трава стоит дорого. Кроме того, диспансеры проверяют ее на прочность и предъявляют астрономические требования к спорам плесени, растворенным твердым веществам и другим аспектам. У меня есть приятель, который. Переехал в Колорадо много лет назад в погоне за своей мечтой, но это обернулось для него кошмаром, потому что он не мог продать свою траву. Она просто была недостаточно хороша. Он продавал ее мне за 100 долларов за унцию для фирменных семян bankf1 indoor.
Теперь я понимаю, что рынок для этого достаточно емкий, но прибыль не очень велика. Это насыщенный рынок.
 

VeniuviusVespa

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 30, 2023
Messages
13
Reaction score
8
Points
3
Да, у меня просто много лишних вещей и счетов, которые нужно оплатить, так что, похоже, на рынке достаточно того, что мне нужно.
 

VeniuviusVespa

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 30, 2023
Messages
13
Reaction score
8
Points
3
В настоящее время в меню есть фиолетовая дымка BHO, сделанная из н-бутана (относительно безвкусная). А также кастомные сигареты из дистиллята d9/d8/cbd/cbg/cbn и, по желанию, терпенов. Все оборудование - подлинные картриджи с резьбой CCELL (перезаряжаемые). Или одноразовые безлоговые картриджи производства ispire или ikrusher. В настоящее время одноразовых принадлежностей нет в наличии, небольшие проблемы с логистикой последней партии оборудования.
 
Top