• Bine ai venit în secțiunea românească a forumului. Nu uitați că postarea contactelor (jabber, telegram, signal și altele) va duce la un ban permanent! Dacă vă decideți să cumpărați sau să vindeți ceva fără a folosi escrow și pierdeți bani, nu vă vom putea ajuta.

Cannabinoids Caut colaborator Substanta / ищу поставщика 5cl в Румынии

Celdren

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 20, 2024
Messages
6
Reaction score
4
Points
3
Я ищу вещество для покупки в Румынии, возможно, партнера по доставке. В первый раз я хотел бы монстра ... Я принимал слишком много хитов в последнее время, если вам нужен кто-то, чтобы бросить в южной Румынии PM меня.
Ищу 5cla в Румынии или Болгарии для покупки
 

Deadmatch15

Don't buy from me
Member
Language
🇷🇴
Joined
Apr 26, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Pm (SonGoku) Я забыл, что не могу использовать контакты... и меня забанили...
 

Bazooka90

Don't buy from me
Resident
Joined
May 8, 2022
Messages
40
Reaction score
3
Points
8
конечно, мы можем помочь
 

IronChef

Don't buy from me
Member
Joined
Apr 27, 2024
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
Profilul lui SonGoku apare ca "Профиль этого пользователя недоступен".
 

porC

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 19, 2024
Messages
16
Reaction score
30
Points
13
Я нахожусь в Голландии, я могу связать вас с кем-то, кто уверен на 100%, я пробовал сам!!!! напишите мне, если вы заинтересованы!!!! 5 дней до дома!!!
 

feterdotexe

Don't buy from me
Resident
Joined
May 3, 2024
Messages
8
Reaction score
9
Points
3
Intr-tr-adevar daca iei f2f de la cine nu trebuie e foarte usor sa iei gherla. Однажды я дал 500 леев и должен был взять 1,5 г, человек ушел и не пришел xD. Сейчас я разговариваю с кем-то, чтобы узнать, не лучше ли это, и если все пройдет хорошо, я дам вам знать.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
514
Reaction score
278
Points
63
Я мгновенно отказался от 3-4 г, когда увидел, что кто-то другой делает это, зная, что так делаю я, и я очень рад, что позволил себе это и могу иногда наслаждаться пэ с травкой. Как бы то ни было, это слишком просто, чтобы не сделать это самому, а прибыль сравнительно абсурдно высока, как сравнение солнечного света с лунным. Простота изготовления не означает меньшую опасность, все зависит от того, сколько вы готовы на себя взять.
 

sirAndy

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 12, 2024
Messages
2
Reaction score
1
Points
1
У вас есть партнер?
 

Celdren

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 20, 2024
Messages
6
Reaction score
4
Points
3
все еще ищем кого-нибудь в южной румынии
 

sirAndy

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 12, 2024
Messages
2
Reaction score
1
Points
1
А я все еще нахожусь на юге Румынии
 

Luchy777

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 17, 2024
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
caut substanta si eventual colaboratori , sunt in centru romaniei, la noi preturile sunt absolut exagerate pe canabinoizi , 3g de ceai gata preagatit ajunge la 500 lei !!!
пишите мне
 

porC

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 19, 2024
Messages
16
Reaction score
30
Points
13
:oops: Я знаю, что я нашел парня из Крайовы и он послал мне нафталин, кстати, я живу в Голландии....eu у меня есть 5cl старый источник, если вы принимаете в течение 3 недель, чтобы заплатить образец, отправленный из Голландии кто-то в Румынии и
Я свяжусь с вами через 2 недели, чтобы отправить образец домой после того, как я напишу вам, если вы хотите 300 леев, я пошлю вам 1,5 г чистого 5cl и я научу вас, как сделать курительные специи, если вы не как я, чтобы положить его прямо!!!!
 

porC

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 19, 2024
Messages
16
Reaction score
30
Points
13
Если вам нужна другая работа, мы встретимся, и я покажу вам, как это делается, мы заплатим 50 на 50, у меня есть рецепт, и человек с рецептом, и китаец с предложением...
 

porC

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 19, 2024
Messages
16
Reaction score
30
Points
13
Но если вы хотите встретиться со мной, знайте, что вы ничего не получите, пока я не покину страну, в целях моей безопасности!
 
Top