Самые дешевые фильтрующие маски и защитное оборудование?

1019er

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2023
Messages
88
Reaction score
46
Points
18
Эй, я хотел бы знать, какой противогаз и защитное оборудование, которое не разорит мой банковский счет, вы бы порекомендовали для синтеза 4mmc на Amazon?

Помимо бокса для выращивания с хорошей системой фильтрации, а также защитных перчаток и противопожарного устройства, мне нужны противогаз, защитные очки и, возможно, комбинезон.

Для маски подойдет драйвер x-plore с фильтром p3?
Или можно использовать более качественные фильтры и дешевую маску?

Для очков и комбинезона я возьму самый дешевый вариант на Amazon.

Любые советы или предложения?
 

loadingST

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
Sep 10, 2023
Messages
98
Reaction score
64
Points
18
DCM - канцероген, лучше купить лабораторный халат, измерительный прибор и делать все на улице (только не в квартирах, конечно), иначе заржавеют все металлы, будут проблемы с соседями и т. д.
 

1019er

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2023
Messages
88
Reaction score
46
Points
18
Хорошо, я буду делать это в гроубоксе или, может быть, на открытом воздухе в сарае.
Какой фильтр подойдет для гроубокса? И я буду использовать только стеклянное оборудование или вы имеете в виду, что каждый металл начнет ржаветь, если я буду готовить 4mmc без вытяжки в своей квартире?
 

loadingST

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
Sep 10, 2023
Messages
98
Reaction score
64
Points
18
все мысли ржавеют от гкл, его немного буит даже самоубийство, выйдите на улицу или не делайте этого, он пахнет ...
 

1019er

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2023
Messages
88
Reaction score
46
Points
18
Спасибо, полезно знать, я не знал, что ржавчина настолько опасна.

Поэтому я должен буду спланировать правильную кухню на открытом воздухе, которая будет соответствовать моим потребностям. Легко упаковать и распаковать. Так что дорогая маска для лица, батарейный блок для мешалки и нагревательной пластины и какая-то палатка, чтобы уберечься от грязи, будут необходимы.
 

loadingST

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
Sep 10, 2023
Messages
98
Reaction score
64
Points
18
Если вы можете арендовать вилидж, в котором нет людей, вы можете легко сделать это в саду в течение 2-3 дней партия 50-100 кг возможно, затем просто испаряя, я начинаю новый бизнес я могу соединить вас с парнем, который будет поставлять химические бросить специальный синель, что вы не получите красный flaged и будет в состоянии сделать это долгое время, и не только это и цены даже дешевле, чем NL /PL
 

1019er

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2023
Messages
88
Reaction score
46
Points
18
Пожалуйста, свяжитесь со мной как с поставщиком плана!
 
Top