Самый дешевый / самый выгодный GOOD Cathinone? (Малые масштабы)

gfs241

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 7, 2023
Messages
8
Reaction score
1
Points
1
В моем районе мы получаем хороший метамфетамин довольно дешево, но в последнее время его качество падает, и главные фанаты недовольны. Я изучил всю необходимую химию и понял, что этим легко воспользоваться, даже если речь идет о небольшом районе, вроде нескольких Hotspot-парков для твикеров.
Так что кто-нибудь может помочь мне выяснить, какой самый дешевый катинон можно синтезировать в малых и средних масштабах? Обратите внимание, я нахожусь в США и, очевидно, предпочту незапланированные химикаты.
 

Methylated

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 11, 2023
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
4-MMC - это все, что вам нужно. В настоящее время ни один легальный перевод не стоит того.
 

gfs241

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 7, 2023
Messages
8
Reaction score
1
Points
1
Я не имел в виду запланированные химические вещества, такие как Rcs, моя вина. Я имел в виду незапланированные прекурсоры. Также не знаю, подойдет ли здесь 4mmc... Я имею в виду, что все зависимы от иглы и трубки, даже я сам, так что если они не смогут курить и это, я думаю, будет просто бесполезно.
 

Methylated

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 11, 2023
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Ага,
В любом случае, 4-MMC при употреблении. Вызывает еще большую эйфорию и привыкание, чем что-либо другое.
Если ваши клиенты ищут кайф типа стимулятора, это то, что нужно.
 

gfs241

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 7, 2023
Messages
8
Reaction score
1
Points
1
А как долго длится слэминг? Я не думаю, что вы когда-нибудь видели закоренелых потребителей метамфетамина. Люди здесь употребляют по несколько раз в день, но при этом рассчитывают, что в промежутках смогут покурить, чтобы не сорваться.
 

Cranston

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
76
Reaction score
45
Points
18
Нет, пиро - это самая эйфорическая вещь на свете. Насчет "привыкания" можно поспорить, так как у них довольно много побочных эффектов.
 

Methylated

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 11, 2023
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Что ж,
Людям, которые целыми днями глотают мет и курят, не нужен кратковременный кат...
Вам стоит поискать MDPV, A-PVP и другие подобные химические препараты, возможно.
 

gfs241

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 7, 2023
Messages
8
Reaction score
1
Points
1
Я думал, что MDPV и подобные ему вещества - это каты, или я ошибаюсь? Я также просто не знаю, достаточно ли выгодно их продавать... даже не знаю, за какую сумму их продавать в любом случае. Я знаю, что это намного дальше, если это игра, но это все равно важная часть.
 

fartsqander

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 10, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Если вы собираетесь играть, то пиросы - лучший выбор, они чертовски навязчивы и довольно редки, так что цены на них будут такими, какие вас устроят. Однако фокус в том, чтобы создать спрос, а это нелегко, когда все хотят льда, а ты предлагаешь нечто, от чего воняет спермой, когда его курят. Но стоит это преодолеть, и вы будете видеть одних и тех же клиентов по нескольку раз в день.
 

Cranston

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
76
Reaction score
45
Points
18
Откуда, черт возьми, у вас, люди, берутся пиросы, которые пахнут спермой?
Это смешно, они вообще не пахнут. Ни один из них.
Иногда они плохо пахнут, когда горят, но это нежелательный токсичный химикат, оставшийся после синтеза. Сами пиросы даже не пахнут при горении.
 

pachemguy

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 25, 2023
Messages
22
Reaction score
21
Points
3
A-pvp php гораздо лучше на вкус и запах, но это абсолютно то, что нужно, в 100 раз лучше, чем лучший мет, который я когда-либо пробовал. Я могу достать все ингредиенты за ночь и внутри страны (США также). Рынок может быть трудно построить, но даже самый закоренелый крэк продаст свои мамины туфли после одной попытки, он продает себя сам, просто нужно дать им попробовать, потому что вы не получите его нигде больше, вы устанавливаете цену, предложение и спрос.
 

DrugZ

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 31, 2023
Messages
8
Reaction score
4
Points
3
Эфедрон или 4mmc
 

Cranston

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
76
Reaction score
45
Points
18
Зависит от того, что вам нужно:
1. Приятный короткий эйфорический прилив и почти без побочных эффектов: Alpha-PiHP
2. Поздний прилив сил и больше побочных эффектов: Alpha-PHP
3. Сильный эйфорический прилив, невиданный ранее во вселенной, и ужасные побочные эффекты, например, спина болит часами: Alpha-PVP

Примечательное значение: Никогда не пробовал MDPV, но говорят, что это самый тяжелый наркотик из когда-либо существовавших. Так что хорошо. У A-PCYP тоже хороший прилив сил, но потом очень странный кайф.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,417
Solutions
4
Reaction score
968
Points
113
Deals
1
Если вы пытаетесь завершить стимуляцию метамфетамином, возможно, вам стоит обратить внимание на линейку химических препаратов methyl aminorex или пировеларофеноны. a-pvp выбивает мет из колеи по стимуляции. Заставит вас съесть лицо парня
 

Cranston

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
76
Reaction score
45
Points
18
Это правда. Печальная правда и даже хуже:
Flakka (Alpha-pvp) заставляет вас съесть лицо парочки.
Крокодил (дезоморфин) заставляет вас превратиться в больного крокодила с зеленой плотью.
Если вы часто принимаете и то, и другое, вы - русский.
 

TheNut22

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 12, 2024
Messages
180
Reaction score
84
Points
28
Заставляет вас съесть чье-то лицо? В последний раз, когда я пробовал его, около 2 лет назад, я не хотел есть даже еду. Знаете ли вы наркотик под названием этанол? Он заставляет нормальных людей убивать своих друзей, и после этого они даже не знают, зачем они это сделали! Сумасшедший наркотик, чувак. Я рад, что никого не убил. ;)
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,417
Solutions
4
Reaction score
968
Points
113
Deals
1
Была некоторая путаница с двумя разными химическими веществами, названия которых практически идентичны. Похоже, что сообщения были удалены, но я все равно хочу поговорить об этом. Этот
5GFySolkuw
это cas# 33809-96-0. 4-Метил-1-фенилпентан-1-он
2-бром-4-метилпентанофенон. Может быть прекурсором для a-pvp.
Далее
TizOKFa2Bu

1451-82-7 2-bromo-1-(4-methylphenyl)propan-1-one. 2-бромо-4-метилпропиофенон. Предшественник 4-mmc.
Легко понять, как человек может неправильно понять, о каком химическом веществе идет речь
1. Бром-валерофенон
2. 2-бромо-4-метилпроприофенон
 

Cranston

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
76
Reaction score
45
Points
18

CAS 33809-96-0 предположительно является прекурсором для альфа-пихпа.
Структурно он является аналогом хорошо известного и легкодоступного CAS 49851-31-2 как предшественника альфа-пвп.
Но пока никто этого не подтвердил, а поскольку CAS 33809-96-0 действительно невозможно достать, реальный синтез может быть иным. Было бы очень интересно узнать, как именно.
Может быть, специалисты по химии смогут помочь?
Спасибо за подробную информацию.
Вы, конечно, правы насчет путаницы из-за практически одинаковых названий. Я не знал о темном режиме :)

Но: Почему сообщения были удалены?
 
Last edited:

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,417
Solutions
4
Reaction score
968
Points
113
Deals
1
Кто-то (тот, кто опубликовал первый cas#), кажется, был очень расстроен тем, что я сказал, что это не похоже на действительный #. Я получил 0 результатов поиска, что, по моему ошибочному мнению, означало, что его не существует. В США его не существует, но он дал ссылку на несколько китайских химических компаний, которые его производят. Если я правильно помню, это гексанофенон, то есть у него длинная боковая цепь, 6 углеродов. Было тщательно продемонстрировано, что SAR/QSAR для фенилэтиламинов показывает пики активности при 3-4 углеродах в боковой цепи, так что ему нужно потерять несколько. Я не химик, но я играю в него на своей кухне и знаю, как удалить 1 углерод за раз и как удалить их все сразу. Возможно, есть способ удалить ровно 3, но я не искал. У меня тут есть примерно 3,5 грамма каких-то таблеток, которые являются [ блин, забыл, но это фенил] бензоатом с 26 углеродной боковой цепью, с которыми я хотел бы что-нибудь сделать, если кто-нибудь знает как. Редактировать; да, это бензонотат, лекарство от кашля.
6BOQpdAu8g
 
Last edited:
Top