Chemsex

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Химсекс - это использование психоактивных веществ в сексуальной жизни. Это понятие используется для обозначения полового акта, неотъемлемой частью которого является употребление наркотиков.

Немного истории

История химсекса берет свое начало в далеком прошлом. С древних времен известны случаи, когда после употребления определенных препаратов люди могли совершать значительное количество половых актов подряд. Можно предположить, что это происходило благодаря веществам, которые оказывали общеукрепляющее действие и значительно повышали либидо. Индейские племена использовали для этих целей дамиану, китайские - женьшень. В современной Индонезии местные женщины вводили во влагалище соки малины и белладонны - считалось, что это помогало получить яркий оргазм. Стоит предположить, что химсекс, в том виде, в котором это понятие используется сейчас, начал зарождаться с появлением в продаже первых стимуляторов и эйфоретиков, а широкое распространение получил с появлением дизайнерских наркотиков. Когда торговля запрещенными веществами переместилась с улиц в Интернет, интерес к химсексу стал расти с геометрической прогрессией - стало проще купить то, что хочется. В настоящее время химсекс переживает свой пик - среди молодежи стали распространены вечеринки с сексуальным уклоном, где вместо алкоголя используются наркотики. Также химсекс распространен среди свингеров и других категорий, практикующих групповой секс. Секс с использованием запрещенных веществ стал врываться в жизнь зрелых пар, желающих разнообразить свою интимную жизнь. Даже у жриц любви теперь клиент "под кайфом" ассоциируется скорее с приятно проведенным временем, чем с асоциальными и несостоятельными слоями населения, хотя многие по-прежнему проявляют осторожность. Насколько глубоко химсекс войдет в интимную жизнь следующих поколений, пока предсказать сложно, но лично мое мнение - в обозримом будущем его популярность будет только расти.

Почему все больше людей выбирают химсекс?

Основными эффектами, ради которых практикуется химсекс, являются:

- Повышение либидо;

- Раскрепощение, выход за рамки обыденности;

- Продление полового акта;

- Получение дополнительных ощущений во время секса;

- Общий тонизирующий эффект.

Эффекты могут отличаться в зависимости от используемого вещества, но чаще всего основной набор эффектов остается неизменным. Обычно пользователи, практикующие химсекс, как минимум, пробовали, а как максимум, постоянно практикуют несколько веществ для этой цели.

Предостережения

Прежде чем практиковать химсекс - убедитесь, что у вас нет противопоказаний, к выбранному ПАВ, ознакомьтесь с веществом, следуйте инструкции по применению.

Используйте только рекомендованные способы употребления! Ни в коем случае не наносите вещества на слизистую поверхность гениталий, а также не практикуйте другие способы употребления, кроме рекомендованных.

Защищайте себя, какие бы эмоции вас ни переполняли. Лучшим решением будет секс исключительно с проверенными партнерами, которых вы давно знаете и которым доверяете. Незащищенный секс - причина венерических заболеваний, ВИЧ, гепатита С и других болезней.

Относитесь ответственно к своему организму и организму партнера/партнерши. Часто при опьянении веществами во время полового акта может произойти чрезмерная травматизация. Подумайте, даже если сейчас вы получаете удовольствие от каких-то потенциально опасных действий, не приведет ли это к дальнейшим проблемам со здоровьем?

Не пренебрегайте нормальным здоровым сексом, не злоупотребляйте химсексом. Это приведет к практически необратимым последствиям, при которых интерес к сексуальной близости будет утрачен без употребления ПАВ.
 
Last edited:

DMTrott

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 8, 2023
Messages
17
Reaction score
31
Points
13
В приведенном выше сообщении есть несколько очень хороших слов, которые я хотел бы использовать в своей работе. Пожалуйста, прислушайтесь к ним.

К вашему сведению, именно так я представлял химсекс с точки зрения снижения вреда:

СЕКС, НАРКОТИКИ И СНИЖЕНИЕ ВРЕДА

Химический секс обычно определяется как употребление наркотиков для облегчения или усиления сексуальной активности, и он гораздо более распространен, чем многие думают. В то время как в следующих разделах книги этот аспект рассматривается применительно к отдельным наркотикам, есть ряд общих соображений, которые стоит отметить с самого начала.

r/DrugUsersBible - A selection of erotic drugs, Amsterdam

НАРКОТИКИ ДЛЯ ХИМСЕКСА
Фактические эффекты и ощущения существенно различаются в зависимости от класса наркотиков. Я бы резюмировал их следующим образом:
  • Некоторые стимуляторы (в частности, амфетамины) вызывают самое первобытное, продолжительное и интенсивное оргазмическое удовольствие.
  • Каннабиноиды (каннабис) помогают потеряться в моменте и течь вместе с ним.
  • В малых дозах многие психоделики могут перенести вас в другое место и усилить физическую чувствительность.
  • Эмпатогены, такие как MDMA, как правило, идут по схожему пути, с более приглушенным состоянием головы, но неудивительно, что они усиливают эмпатию.
Я знаю, что некоторые люди упоминают в этой области алкоголь и GHB, но я рассматриваю их в первую очередь как релаксанты, а не как активные сексуальные усилители. Я бы не стал ставить их в один ряд с вышеперечисленными препаратами в этом отношении.

ТЕМНАЯ СТОРОНА
Если это звучит как приглашение погрузиться в игру и начать действовать, то это не так. Как и у большинства радостей в жизни, у них есть обратная сторона: в данном случае - подверженность значительной опасности. Употребление наркотиков сопряжено с риском, и употребление наркотиков для сексуального удовлетворения ничем не отличается от этого.
Сразу же отметим, что обычные процедуры и практики снижения вреда остаются в силе. К ним относятся 10 заповедей безопасного употребления наркотиков, о которых говорилось ранее.
Я бы добавил к ним еще несколько соображений, которые относятся именно к химсексу:
  • В некоторых случаях, особенно при использовании стимуляторов/амфетаминов, можно достичь такого уровня, который недостижим без наркотика. Это отравленная чаша. Это может привести к ряду последующих проблем, делая обычную сексуальную активность относительно неполноценной, с очевидными и очень реальными последствиями для отношений. Не стоит преуменьшать или игнорировать этот аспект: он не так уж редок, как вы можете себе представить.
  • Часто с этим связана постоянная тяга к сексуальной составляющей наркотика. Этот мощный дополнительный стимул, добавленный к уже существующим крючкам, может ускорить путь к зависимости. Постоянно помните об этом и принимайте во внимание.
  • Важно помнить, что под воздействием наркотика сдержанность и рассудительность часто нарушаются, а события могут развиваться быстро и потенциально без должного обдумывания. Вероятно, это не лучшая идея для одной стороны - активно участвовать, в то время как другая сторона (стороны) этого не делает. В равной степени параметры и границы должны быть согласованы всеми сторонами заранее.
  • Наконец, следует тщательно продумать, как секс и наркотики влияют на организм, особенно тем, у кого уже есть какие-либо заболевания.
ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО
То, что некоторые наркотики могут повышать сексуальный аппетит и улучшать сами ощущения, - это факт. Однако мое последнее слово в этом вопросе заключается в том, что, если вы предаетесь удовольствиям, реальный мир все еще существует, как и его риски. Не отменяйте логику и всегда придерживайтесь принципа снижения вреда. Или, наоборот, старайтесь держаться подальше.
 
Top