• Vítejte v české sekci fóra. Nezapomeňte, že zveřejňování kontaktů (jabber, telegram, signal a další) bude mít za následek trvalý ban! Pokud se rozhodnete něco koupit nebo prodat bez použití escrow a přijdete o peníze, nebudeme vám moci pomoci.

Methamphetamine Что такое PIKO?

Methamphetamine

ruen

Don't buy from me
Member
Language
🇨🇿
Joined
Jul 23, 2024
Messages
11
Reaction score
6
Points
3
Здесь я хотел бы провести небольшой опрос. Хочу подчеркнуть, что ни один ответ не является неправильным, меня интересует только ваш личный опыт и мнение, поэтому не ориентируйтесь на ответы других пользователей.

Определите, что для вас является "чешским пико".
Для меня это метамфетамин разного качества, цвета и чистоты (в зависимости от мастерства химика, на сленге называется "варик"), продающийся в виде мокрого крэка, изготовленного из (псевдо)эфедрина методом йодофосфорного восстановления, в основном на небольших домашних или средних организованных пивоварнях.
Лучшие образцы имеют белый цвет, обычно от желтоватого до золотистого, а худшие - коричневый или розовый.

С нетерпением жду ваших ответов!
 

Rc scene

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 13, 2024
Messages
23
Reaction score
19
Points
3
Отправьте несколько г:
 

saytam1

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Dec 4, 2023
Messages
27
Reaction score
11
Points
3
А мне, как пользователю внутривенных инъекций, всегда нравился желтый цвет. 😋
 

ruen

Don't buy from me
Member
Language
🇨🇿
Joined
Jul 23, 2024
Messages
11
Reaction score
6
Points
3
Fuj strelec
 

Lsd1312

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Jun 29, 2024
Messages
12
Reaction score
3
Points
3
Где можно купить желто-коричневый красновато-синий мерцающий мет, должно быть, кто-то все еще делает хороший материал из старых времен.
 

dnBQByvHb8Zkawbjpx

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 6, 2024
Messages
40
Reaction score
29
Points
18
Под (ceske) piko я подразумеваю ceskej pernik. То есть не рацемический кристалл, приготовленный картелями в Мексике, а правильный стоп-энд-гоу d-meth по чешскому рецепту (как вы пишете). Я не знаю о смесях или цветах, у меня были белые кристаллы, и это был полный взрыв.
 

Lsd1312

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Jun 29, 2024
Messages
12
Reaction score
3
Points
3
Точно, я знаю прозрачные, желтые или с голубым мерцанием, у них каждую неделю что-то разное, но они всегда были потрясающими и очень сильными, мне снова нужно что-то подобное.
 

Lsd1312

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Jun 29, 2024
Messages
12
Reaction score
3
Points
3
Неужели ни у кого нет точных инструкций по синтезу, как получить хороший, очень сильный Piko, если его больше ни у кого нет или достать его уже невозможно?
 

saytam1

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Dec 4, 2023
Messages
27
Reaction score
11
Points
3
Эта книга по-прежнему широко распространена в Чешской Республике. Также буду благодарен за точный "чешский способ".
 
Top