Синтез кокаэтилена ex vivo

PeterKeta

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 13, 2022
Messages
14
Reaction score
2
Points
3
Привет!
Все мы знаем, что кокаин и алкоголь в организме вступают в реакцию с кокаэтиленом. Он гораздо более кардиотоксичен и вреден для здоровья. Но у меня такой вопрос: каким способом можно получить кокаэтилен в виде порошка? Нашел вот это:
"Это относительно просто сделать вне организма. Растворите в безводном этаноле с несколькими каплями гексагона и прогоните через рефлюкс".

Не могу попробовать сам. Это только для гипотетического исследования
 

Cypherdelic

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 14, 2022
Messages
10
Reaction score
3
Points
3
Некоторое время в моей стране (Южная Африка) можно было купить чай из коки. Он был очень мягким, фактически сравнимым с чаем ройбуш IMO (чай без кофеина, который мы часто пьем здесь). Он нисколько не стимулирует, на самом деле довольно успокаивает и очень легко пьется.


Я взял около 20-30 пакетиков чая и засунул их в бутылку водки, получился довольно крепкий кокаиновый напиток, который, по крайней мере, немного стимулировал меня.
 

PeterKeta

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 13, 2022
Messages
14
Reaction score
2
Points
3
Найти другое>
Трансэтерификация>
Нагрейте кокаин HCl в сухом этаноле вместе с натриевой кислотой, чтобы этанол можно было отогнать (70-75 градусов Цельсия).
Затем добавляют воду, которая расщепляет этоксид до натрийгидроксида. Этанол испаряется, и остаётся кокаэтилен.

Также читал, что подобным образом можно получить безводный спирт и уксусную кислоту при нагревании.

Пока не удалось попробовать!
 

Cypherdelic

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 14, 2022
Messages
10
Reaction score
3
Points
3
Это очень вредно для сердца!
 

PeterKeta

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 13, 2022
Messages
14
Reaction score
2
Points
3
Верно, но интересно, что при таком сочетании получается новое вещество внутри организма. Так что создать его вне организма и получить в виде соляной соли было бы химическим достижением.
Но да, наркотики - это плохо.
 
Top