Question Аналог кокаина

kevin_smith_2

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 14, 2023
Messages
23
Reaction score
3
Points
3
Здравствуйте! Мы ищем дешевый и хороший аналог тропанового алкалоида на основе кокаина.
Можете ли вы порекомендовать нам что-то еще, кроме тропарила?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
На рынке Китая есть сайт, предлагающий 4-флуорококаин HCl. Просто уберите оттуда парафтор, и вы получите настоящий синтетический кокаин по цене 30 долларов за грамм. Есть серия win, win 35,xxx - это para -choro Troparil, это стандартный аналог кокаина, который снова измеряют на агонизм dat. Удачи в поисках. На Alibaba есть образцы 2-метокси-3-тропинона по $30/кг. Для кокаина нужен только бензоил бензоильный мотив и метиловый эфир, а замена бензила в кольце приведет вас к горе аналогов кокаина
 
View previous replies…

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Это звучит привлекательно, и я очень заинтересован в защищенной форме ангидроэкгонидина, которая была бы безопасна для пересылки и давала бы аналоги тропарила с помощью одной реакции с металлоорганическим реагентом в качестве арилового донора.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Я был бы очень признателен за ссылку на надежного поставщика того, что вы упомянули, если только вы будете достаточно любезны, так что, пожалуйста, не стесняйтесь писать мне, если вы не хотите публиковать это в открытом доступе. Будьте здоровы!
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я бы не стал рассуждать о надежности китайских производителей химикатов. Если бы я был невероятно смелым и имел возможность сделать это, я бы обязательно заказал образцы у каждого из них, перечисленных на Alibaba. Если бы я заплатил за 10 образцов, а получил 1, я был бы в экстазе. Они в состоянии украсть ваши деньги или отправить вам этот прекурсор по почте за $2-180.
 

kitboy

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
May 26, 2024
Messages
19
Reaction score
5
Points
3
Как я могу добавить бензойную кислоту в молекулу?
 

waltershite

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 18, 2023
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Эй создал аккаунт, чтобы спросить, как мне отбить парафлурин?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Первым методом, который показался мне жизнеспособным, был цинк. Я также видел дефторирование кольца 4-замещенного фениламина с использованием только NaOh. Я предполагаю, что вы защитите тропан, но он может быть защищен в любом случае стерическими препятствиями или мотивом этилового эфира, который может пострадать, но его легко заменить. В качестве третьей идеи, вы можете удалить дырявый бензоил и заменить его незамещенным бензоилом. Я забыл, какие молекулы в статье паравосстанавливали с помощью только NaOh, но это было аналогично кокаину.
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
@Frit Buchner У вас есть больше информации о фторокаине? какие эффекты он оказывает? он похож на кокаин или это дерьмо?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Он может быть нейротоксичным, но я ожидаю, что он будет работать так же, как и в случае с потенцией.
Редактировать: посмотрев на вики-страницу, похоже, что я был прав, примерно эквипотенция, больше серотонина, токсичность неизвестна
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я провел довольно тщательный поиск и нашел очень мало. Я даже не смог найти ссылку на утверждение о 100-кратном увеличении содержания серотонина. Если бы это было показано на биопсии мозга обезьяны, я бы сказал, что 4-f-c - это sri в дозе 2 мг и все. Сильная доза фармацевтического кокаина составляет 2 мг/кг, и я думаю, что 200 мг fc - это серотониновый синдром через задницу. В основном, нет никаких отчетов об опытах с ним (1 на Erowid, но если вы читаете, автор говорит о 4-хлор-кокаине в теле отчета). Но, как я уже сказал, это можно сделать.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Взаимосвязь структура-активность мудрая F в 4-м положении должна делать соединение немного более мощным, но размер атома менее вероятно, чтобы вызвать значительную токсичность, как масса галогена увеличивается потенциал токсичности может быть поставлен на обсуждение (например, 4-хлор-амфетамин является таким мощным 5HT релизер, который убивает все серотониновые нейроны, но жесткий аналог 2-аминоиндан не имеет этого
безумный уровень токсичности).
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
В целом я думаю, что нет смысла утомлять себя и терять много материала, поскольку 4-фторированный аналог, скорее всего, будет более мощным, а если и будет увеличение токсичности, то оно может быть несущественным (это мое личное мнение, которое не было тщательно изучено перед публикацией этой статьи, поэтому, пожалуйста, извините меня, если я не прав, поскольку я знаю, что должен прочитать несколько статей, прежде чем высказывать свое мнение).
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Этот документ находится в библиотеке. Он начинается с ареколина hbr, который является основным активным компонентом ореха бетеля. На шаге 1 используется гриньярд, который сложно сделать, но продукт 1, рацемический+-, эквипотентен кокаину, так что говорить о простоте не приходится!
http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/resources/chemistry-and-pharmacology-of-the-piperidine-based-analogues-of-cocaine.114/
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
α-PHiP - что это такое? похож ли он на кокаин? Я не вижу много информации о нем. Мне нужно что-то, что я смогу употреблять и что будет иметь тот же эффект, что и кокаин, но дешевле.
Если кто-то может дать мне какую-то информацию, мне нужно купить виагру, а там, где я ее покупаю, продают и это.
Так что я делаю заказ.
 
  • Like
Reactions: vis

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Это катинон. Он намного сильнее кокаина в качестве агониста дофамина. Некоторые из них (a-pihp, a-php, a-pvp) заставляют людей сходить с ума и есть чужие лица. Сильная доза - 25 мг, по сравнению с 200 мг кокаина. Я бы точно попробовал.
 
  • Like
Reactions: vis
View previous replies…

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
Я куплю 1 г, чтобы попробовать его, и я прокомментирую, как он идет хахаха Я надеюсь, что я не слишком буйный после его приема
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Начните с малого! Я понимаю, что эта ссылка a-php, но это будет похоже на то, что 40 мг перорально или 25:курили заставит вас хотеть бегать и прыгать 🤷😅.vif это заставило меня сделать это, это чертовски сильно. Я, конечно, не делаю этого, куря мет или крэк.
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
APHP - это APVP+... с сайта pubs.acs.org;
"Увеличение длины α-углеродной боковой цепи аналогов 1-фенил-2-(пирролидин-1-ил)этан-1-она от метильной (α-PPP) до пропильной (α-PVP) группы вызвало резкое увеличение сродства к подтипам MR, а один дополнительный углерод (α-PHP) еще больше увеличил сродство к MR".
 

Attachments

  • W4xSRBvu5T.gif
    W4xSRBvu5T.gif
    29.2 KB · Views: 14

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
Попробуйте диметокаин ;)
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я бы тоже хотела попробовать! Кажется, я читал, что это 1/3 кокаина, но они сравнивают его с фармацевтическим сортом. Если принять во внимание среднюю чистоту конечного продукта (50%), то он на 60%™ сильнее кокаина. На самом деле не так уж много препаратов, которые я бы не попробовал.
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
Диметокаин (DMC, ларокаин), синтетическое производное кокаина, является широко распространенным "легальным кайфом", употребляемым как "новое психоактивное вещество" (NPS) без каких-либо испытаний на безопасность, например, исследований метаболизма. Поэтому целью данной работы было изучение его метаболизма in-vivo и in-vitro с помощью жидкостной хроматографии - масс-спектрометрии высокого разрешения (ЖХ-ВРМС). ДМК вводили самцам крыс Вистар (20 мг кг(-1)) и выделяли с мочой либо методом твердофазной экстракции после ферментативного расщепления конъюгатов, либо с помощью белкового осадка (БО). Метаболиты выделяли и идентифицировали методом ЖХ-ВРМС. Основными реакциями первой фазы были гидролиз сложных эфиров, деэтилирование, гидроксилирование ароматической системы и их комбинация. Основной реакцией II фазы было N-ацетилирование части п-аминобензойной кислоты неизмененного исходного соединения и нескольких метаболитов I фазы. Выявленные метаболиты были использованы для идентификации DMC в моче крыс после применения обычной дозы. С помощью ГХ-МС и ЖХ-МС
стандартных подходов к скринингу мочи (SUSA), DMC и его метаболиты были обнаружены в образцах мочи.
Дополнительные дозы диметокаина
Диметокаин, необходимый для использования в свободное время, обычно используется, например, как кокаин, в виде инсуффляций, его также легко принять внутривенно. Не рекомендуется принимать необычно высокие дозы диметокаина, чтобы получить кокаиновый кайф, так как превышение дозировки может привести к серьезным проблемам с сердечно-сосудистой системой. Нормальная доза диметокаина колеблется от ста до двухсот мг, но новичкам лучше начинать с меньших доз, рекомендуемая - пятьдесят миллиграммов.





В случае внутривенного введения доза препарата может быть гораздо меньше, однако покупатели и в этом случае используют до ста миллиграммов для достижения большего эффекта.
 

kotkata

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
May 27, 2023
Messages
15
Reaction score
12
Points
3
Знаете ли вы достойные источники в ЕС для DMC?
 
Top