кристаллизация/очистка кокаина

blackburn

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 18, 2022
Messages
103
Reaction score
48
Points
28
Любой человек
знает, что с этим происходит или что можно сделать? Вначале он был довольно твердым и белым, он был в пакете и теперь выглядит как на картинке.

Aub74Sm3JW
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Кто-то как-то слишком сильно нагрел его, и примесь в нем превратилась в карамель.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Если он сухой, измельчите его и растолките в ступке/пестике как можно мельче. Залейте его ледяной водой, перемешайте, дайте осесть, слейте воду и выпарите ее... именно так я поступал в подобных ситуациях.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Согласитесь с ним. Некоторые популярные заменители кокаина, такие как лидокаин, слабо растворяются в воде, в то время как кокаин*HCl очень хорошо растворим.
 

DanTheMan

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 23, 2023
Messages
16
Reaction score
1
Points
3
У нас была такая тема. Я решил ее, положив в ацетон, чтобы она снова стала твердой.
 

blackburn

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 18, 2022
Messages
103
Reaction score
48
Points
28
Спасибо, при промывке ацетоном потери составили ~50%, но я снова получил белый порошок.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Вы можете выпарить его до половины или трети и поместить в морозильную камеру, затем отфильтровать и использовать воду.
 

blackburn

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 18, 2022
Messages
103
Reaction score
48
Points
28
Да, я об этом не подумала, жаль, что выбросила. 😐
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Похоже, подпольные химики уже не те, что раньше. Вода - самый универсальный и самый дешевый растворитель. Она должна быть первым растворителем, который вы рассматриваете.
 

PNicole

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 18, 2023
Messages
18
Reaction score
28
Points
3
Иногда на кирпичах появляются желтоватые завихрения. Это выглядит вполне невинно, а потом - бам! Весь кирпич становится пурпурно-землистого оттенка с очень причудливой текстурой. Я видел такое в 2007 году. Парень плакал, потому что у него было 3 килограмма, которые превратились таким образом. Он умолял меня помочь ему. Работая с образцом, я смог восстановить только около 10 %. Помню, я предположил, что это как-то связано с загрязнением марганцем и что этап окисления был проведен некачественно. Я ушел, потому что не хотел, чтобы он в итоге перенес свои проблемы/потери на меня. В общем, будьте осторожны при хранении. Вы же не хотите получить неприятный сюрприз.
 

santabrasco47

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 6, 2023
Messages
10
Reaction score
1
Points
3
Всем привет,
Мне нужна помощь эксперта или хорошего любителя.
потому что мне нужно превратить смешанный кокаин в кокаин из рыбьей чешуи или перламутровый кокаин, у меня есть кислотные борные хлопья.
Просто нужно знать, как

спасибо всем ответам
 

santabrasco47

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 6, 2023
Messages
10
Reaction score
1
Points
3
Всем привет,
Мне нужна помощь эксперта или хорошего любителя.
потому что мне нужно превратить смешанный кокаин в кокаин из рыбьей чешуи или перламутровый кокаин, у меня есть кислотные борные хлопья.
Просто нужно знать, как

спасибо всем ответам
 
Top