Экстракция кокаина из листьев коки

swissmoneysmellsgood

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 1, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, друзья

Я хочу извлечь кокаин из листьев коки. Я использую экстракцию керосином/серной кислотой.

У меня есть все необходимые химикаты и все оборудование, необходимое для завершения экстракции, но, к сожалению, я уже испортил 2 прогона.

Теперь я хочу спросить, не хочет ли кто-нибудь, обладающий необходимыми знаниями, помочь мне в проведении успешной экстракции.

Разумеется, я буду вознаграждать вас материально.

приветствует
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Сколько у вас листьев коки?
 

petetheplant1

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 8, 2022
Messages
9
Reaction score
3
Points
3
Вы ищете кулинарную книгу "Ковбойский кокаин", у меня есть копия
 

petetheplant1

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 8, 2022
Messages
9
Reaction score
3
Points
3
- Керосин идеален, лучшего заменителя не существует

- После того как листья коки смочены водой/карбонатом, оставьте их на 30 минут

- плотно упакуйте в перколятор 1 кг помещается в 5-литровую бутылку с водой.

- добавьте керосин (дозированное количество - около 600-750 мл на одну порцию, всего должно хватить 2 л) и подождите, пока он начнет просачиваться с другой стороны (это займет от 10 до 15 минут).

- когда он начнет просачиваться, закройте дно и продолжайте добавлять сверху, пока керосин не покроет листья.

- После некоторого анализа SWIM понял, что 3-4 часа, а при необходимости и до 24 часов замачивания для первой экстракции - достаточное время.

- По истечении первых 3/4 часов процедите керосин, не забывая добавлять новый. При необходимости вы можете оставить его надолго (до 24 часов).

- Прекратите процеживание, когда получите столько керосина, сколько отмерили ранее (600-750 мл). Если вы используете больше керосина, чем рекомендовано, не волнуйтесь, это нормально.

- Снова закройте перколятор и наполните его, как и раньше, новым керосином.

- Еще через час или около того проделайте те же последние операции с остальным керосином, который находится в перколяторе и восстанавливает окончательные объемы.

- Выделите зеленый керосин с помощью 5% H2SO4, влив его в извлеченный керосин, запечатав бутылку и встряхивая в течение получаса сериями по 5 минут с несколькими минутами отдыха. оставьте до полного оседания и разделения. Убедитесь, что не образовалась эмульсия, если она образовалась, оставьте в покое, чтобы она растворилась.

- Если вы заметили, что выход низкий, повторно экстрагируйте керосин серной кислотой, как это было сделано в предыдущем шаге.

- Осадите основание с помощью 10% аммиака или проведите процедуру окисления.
 

petetheplant1

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 8, 2022
Messages
9
Reaction score
3
Points
3
вот базовое руководство
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
К сожалению, автор этой темы больше не посещает нас. Мы писали ему личные сообщения, чтобы помочь ему, но он не читает наши сообщения.
 

nulltheunknown23

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 11, 2022
Messages
22
Reaction score
6
Points
3
могу ли я получить копию этой книги, можете ли вы ее выслать?
 
Top