Свободное основание кокаина с помощью пищевой соды или аммиака

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
Заметка, которую swim адаптировал в словах так, как swim сказал бы или предпочел сделать.

В большой металлической ложке, старой железной (не SS). Отделите ручку от "ложки" так, чтобы она могла стоять сама по себе. Сделайте ее устойчивой.
соедините 1 грамм кокаина hcl и ½ грамма пищевой соды (так как большинство людей имеют более легкий доступ к ней, а не к аммиаку, но об этом ниже. ). Осторожно наполните ложку водой до уровня ее головки и подождите, пока все не растворится. Все, что осталось и чему нужно помочь раствориться, должно быть уже удалено.

Поместите ложку со всеми тремя ингредиентами на средний и сильный огонь, пока вся пищевая сода не начнет пузыриться. Медленно. Бест - это как пруд, который замерз. Не думайте, что вы готовы, и если кажется, что вся вода ушла, просто играйте с ложкой и пламенем и будьте спокойны... все будет хорошо.

Ваша кокаиновая фрибаза появится на дне ложки в мутноватой воде, которая останется. Свободная основа будет желтовато-золотистого цвета.

Возьмите ложку в руки и запястьем попытайтесь заставить ложку двигаться так, чтобы она как бы рулила против часовой стрелки. Вылейте оставшуюся воду с остатками, плавающими сверху. Наполните ложку свежей холодной водой до верха фрибазы. Теперь острым
ножом без зазубрин, одним движением соберите фрибазу с ложки и дайте ей упасть на керамическую тарелку. Теперь с ложкой покончено.

Теперь наклоните тарелку и дайте лишней воде стечь. Не волнуйтесь, при наклоне фрибаза не сдвинется с места. Бумажным полотенцем аккуратно вытрите
оставшуюся воду вокруг комка фрибаза.

Проведите тем же незаточенным ножом вперед-назад по комку фрибаза. Он быстро превратится из маслянистого желтовато-золотистого комка
в твердую белую форму в течение минуты или около того. Как только это произойдет, прекратите использовать нож.

Теперь острым лезвием аккуратно соскребите белую фрибазу в кучу. С помощью металлической ложки среднего размера тщательно измельчите фрибазу в мелкий порошок.

Эту следующую часть все опускают, но она является самой важной для получения чистого фрибэйз-кокаина.
Если вы пропустите эту часть, то наверняка также будете курить амфетамин и эфедрин в свободной форме.

Возьмите небольшой питьевой стакан и наполните его примерно на 2 дюйма чистой холодной водой. Теперь насыпьте в стакан воды сухую кучу фрибазы.
Помешивайте фрибэйз в течение минуты или около того. Это удалит все следы амфетамина, метамфетамина, эфедрина и псевдоэфедрина из вашей фрибазы.
потому что все они растворятся в воде, в то время как кокаин в свободной основе НЕ растворится.

Об этом шаге почти никто не знает, а он является самым важным. В противном случае, независимо от того, какой шаг вы решите использовать для изготовления фрибазы
(будь то алюминиевая фольга, аммиак, бикарбонат и т.д.), вы будете нести все эти примеси до самого конца. Они испортят ваш кокаиновый кайф, поверьте мне!

После того как вы перемешали фрибазу и воду в течение минуты или около того, аккуратно вылейте воду и фрибазу на бумажный кофейный фильтр.
Вы можете налить свежую воду в стакан и покрутить его в руках, чтобы собрать фрибазу, которая осталась после выливания в фильтровальную бумагу. Теперь в фильтровальной бумаге останется только одно вещество - самый чистый фрибазовый кокаин, который вы когда-либо испытывали!

Когда вся вода пройдет через фильтровальную бумагу, вы можете вылить чистую кокаиновую фрибазу на чистую тарелку.
Дайте ему высохнуть еще 3-4 минуты или около того и курите дальше. Но держите себя в руках... вы - хозяин. Он служит вам, а не наоборот.

Совет: сверните косяк и посыпьте хадж дробленой фрибазой (травой тоже), но хадж дает идеальный баланс в подъеме и спуске. Никакого пара-пара поведения... никакого напряжения, никакого стресса, и если повезет в нужный момент, вы заснете и сохраните половину для другого момента... ciao

Общее время подготовки: 30 минут"
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Для меня это так странно, ваш пост отражает аккаунт другого европейца, но моя фрибаза плавает поверх воды, как в видео на этом сайте. Я подтаскиваю его к пятке ложки с помощью пенни или ножа. Я обычно взвешиваю свой и делаю 1/3 bs кокаина hclg кокаина (100 мг bs к 300 мг C HCL)o. Содиум карбонат тоже отлично работает, я считаю как >один-один тысяча, два-один тысяча и останавливаюсь на 3 и даю ему прореагировать. Кокаиновая основа испаряется при температуре 208F, что прямо ниже точки кипения воды, так что если она закипит, значит, она слишком горячая. От температуры воды из-под крана до нагревания проходит около 7 секунд. Если верить химикам, продукт пиролиза, ангидроэкгонин, начинает вырабатываться при температуре 300 градусов и достигает максимума при 400 градусах. Именно по этому химическому веществу можно определить, что вы его выкурили, а не нюхали, не употребляли и т.д. Он также ингибирует ваши мускариновые ацетилколиновые рецепторы, что может вызвать стеснение в груди и боль, Он жидкий при комнатной температуре и является маслом, которое не хочет гореть в вашей трубке или стволе Пламя бутановой зажигалки имеет температуру около 3500F, поэтому, не нужно говорить, что если вы жжете его, вы производите много ангидроэкгонина. Я жгу его, и от него у меня звенит в ушах, то есть "звон" - это то, к чему стремится большинство людей, но это, очевидно, не очень хорошо для вас. Регулируемый e-dab rig, настроенный на середину 300'sF - это путь в будущее, как я слышал. Плазменные зажигалки также намного холоднее бутана, около 800F, я обычно поджигаю их прямым пламенем в течение 3 секунд, а затем отступаю на 3 секунды. В некоторых странах аммиак трудно достать? Здесь он есть в каждом продуктовом магазине в 30% растворе. Его ph составляет 9-10, что для многих людей является немного горячим на вкус, так как базовый кокаин имеет низкий уровень 8. Вы можете добавить его в ложку, он будет реагировать при комнатной температуре в конечном итоге, но то, что вы получите, будет похоже на порошок, так как вода не нагрелась достаточно, чтобы расплавить его. Традиционный метод получения фрибазы - растворить гкл в воде, добавить неполярный растворитель (гексан, диэтиловый эфир и т.д.) и нейтрализовать все это примерно до 9 с помощью амоннии и взболтать. По мере нейтрализации hcl, C мигрирует в неполярный растворитель, который отделяется и выпаривается, оставляя довольно чистый продукт, в зависимости от вашего NPS. Вы можете раздавить его и промыть водой, если почувствуете, что в нем есть аммиак или NPS. Я уже делал крэк с антацидом. Если кто-то еще действительно увлечен этой темой, я бы с удовольствием поговорил об этом подробнее. У меня есть вопросы, например... когда C hcl смешивается с h2o, я знаю, что он на 50% превращается в 7ph, C1+, h30 и cl- Откуда берется электрон, который гасит кокаин 1+? Может ли кокаин затвердеть в анионном состоянии (1+)?
 
Top