Перекристаллизация кокаина

Oscargreed123

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 2, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Я могу достать чистый кокаин, но из-за того, как его транспортировали, его первоначальный перламутровый вид или вид "рыбьей чешуи" уже не тот, что был раньше. Он имеет более тусклый матово-белый вид, но очень хорош. Что можно было бы перекристаллизовать, чтобы придать ему более привлекательный вид? Вот несколько идей, с которыми я столкнулся, но я хотел бы услышать мнения по этому поводу.
1. Перекристаллизация в ацетоне.
Измельчите 10 г кокаина и поместите в мензурку, затем налейте 40 мл ацетона. Кокаин не растворится в ацетоне, поэтому добавляйте по каплям воду, пока кокаин не растворится. Затем поставьте микроволновую печь на 50% порошка и нагревайте смесь по 30 секунд за раз, помешивая, пока кокаин не начнет снова образовываться в стакане. Затем оставьте остывать до комнатной температуры и поместите в морозильную камеру. После отфильтруйте лишнюю жидкость и оставьте кокаин сушиться.
2. Перекристаллизация в этаноле
Поместите 10 г этанола к 40 мл кокаина в мензурку и оставьте под лампами, пока большая часть этанола не испарится, а затем высушите кокаин на воздухе в течение ночи.
3. Промывка ацетоном
Просто поместите 10 г кокаина в 40 мл ацетона в стакане и перемешайте, затем отфильтруйте избыток ацетона и выложите на тарелку и оставьте сушиться на воздухе.
4.экстракция a/b, затем обратно к a
Растворите какао в воде, затем добавьте аммиак по каплям, пока кокаиновое основание не выпадет из раствора, затем смойте кокаиновое основание водой. Затем растворите кокаиновую основу в эфире, затем добавьте ацетон, смешанный с хлористоводородной кислотой в соотношении 1:1, пока кокаин hcl не выйдет из раствора, затем отфильтруйте и высушите.


Я ищу лучший метод, чтобы получить оригинальный вид рыбьей чешуи, пожалуйста, любой.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Только этот способ поможет очистить ваш кокаин. Другие методы бесполезны. Но я не уверен, что вы добьетесь появления рыбьей чешуи.
 

Oscargreed123

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 2, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Хорошо, спасибо, я не пытаюсь очистить продукт, потому что уверен, что он настолько близок к чистоте, насколько это возможно, но просто хочу, чтобы он выглядел лучше, но спасибо.
 

Zan444

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2022
Messages
62
Reaction score
19
Points
8
3. и 4. подойдут в обоих случаях. Если вам нужна помощь, напишите мне сообщение.
 

sorcerer

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Aug 19, 2022
Messages
13
Reaction score
11
Points
3
Кто-нибудь пробовал этот метод? Звучит интересно и напоминает получение амфетамина из нефти, но будет ли вид рыбьей чешуи только при фильтрации и сушке hcl? Также кто-нибудь знает, будет ли он производить столько же запаха, сколько и при производстве спидов?

И что именно имеется в виду, когда мы говорим об эфире на этом форуме? Google говорит, что эфир описывает определенную группу химических веществ, но какой из них правильный?

Например, когда я нарезаю кокаин для улиц, я смешиваю его с ацетоном и добавляю все необходимые примеси, избавляюсь от излишков ацетона, а затем помещаю его в печь, пока он не станет выглядеть достаточно хорошо (около 50-60 градусов Цельсия). У меня твердый камень, и в целом он ведет себя так, как должен вести себя кокаин, но мне не удается приблизиться к виду рыбьей чешуи.
 
Top