Употребление кокаина.

endingcart

Don't buy from me
Member
Joined
May 21, 2023
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте.
Мне интересно узнать о кокаине, и я хотел бы попробовать его. Однако я не хочу, чтобы у меня развилась зависимость. Сколько времени, по вашему мнению, должно пройти между каждым употреблением, чтобы не возникло зависимости.
Спасибо:)
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
198
Reaction score
201
Points
43
Приветствия. Это одновременно и такой простой, и такой сложный вопрос. Не существует четкой нормы интервалов между употреблениями, которая гарантировала бы, что у конкретного человека не разовьется зависимость. С другой стороны, понятно, что чем чаще употребление, тем выше риски.

На мой взгляд, частота примерно раз в месяц выглядит более-менее взвешенной точкой отсчета. Хотя я уверен, что многим такой подход покажется слишком редким.

Если вы никогда не пробовали это вещество, то обязательно прочитайте эту тему.
 

endingcart

Don't buy from me
Member
Joined
May 21, 2023
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Большое спасибо. Думаю, я буду немного осторожнее и буду использовать его раз в полтора месяца, не больше и не меньше. Также, если бы вы могли подсказать мне, как сделать так, чтобы в стране, где тесты на чистоту запрещены, он был бы максимально чистым, я был бы вам очень признателен.
Еще раз большое спасибо.
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
198
Reaction score
201
Points
43
Этому вопросу посвящена отдельная тема здесь. Возможно, есть возможность самостоятельно изготовить реактивы для опытов
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Если под "слишком редко" вы имеете в виду, что интервал будет слишком большим, то я думаю, что 1 месяц - это даже очень мало.

Если говорить о потреблении кокаина таким образом, чтобы снизить вероятность развития зависимости или частоту употребления, то я бы сказал, что одно употребление каждые 3 месяца может иметь больше смысла, поскольку мозг и тело очень быстро привыкают к частому употреблению веществ, и один месяц может привести к формированию привычки IMO
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
198
Reaction score
201
Points
43
В том-то и дело, что это разговор без начала и конца. Так кажется вам, так кажется мне. И мы оба можем быть правы. Как я уже отмечал выше, развитие зависимости у конкретного человека зависит от целого ряда факторов - от генетики до окружающих людей.

Но скажите человеку, который хочет употреблять кокаин, как часто ему нужно это делать, чтобы все было хорошо - раз в 1 или 3 месяца, и посмотрите, какой вариант сохранения трезвости он воспримет более реалистично
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Вы правы :) Я не хотел показаться "всезнайкой". :)
 

alterego

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 8, 2023
Messages
20
Reaction score
6
Points
3
Существует не только "использование субстанции" для создания зависимости.
А еще и "поддержание зависимости".
Это сочетание социального фактора, ситуации, в которой вы оказались, причины, по которой вы употребляете вещество, 5% - генетика, семья, ...
У меня есть лучшее видео об этом, но оно на голландском языке.
Я могу дать ссылку на youtube, если хотите. В нем рассказывается о зависимости, лечении и ловушках (видео снято психиатром, который более 40 лет работает в этой сфере медицины).
 

endingcart

Don't buy from me
Member
Joined
May 21, 2023
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Было бы здорово, если бы вы прислали его. А если с английскими субтитрами, то будет еще лучше. Спасибо!
 

alterego

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 8, 2023
Messages
20
Reaction score
6
Points
3
Да, вам повезло, я проверил, и вы можете использовать перевод на английский.
Я опубликую это в новой теме (потому что1 это так много информации, и чувствую необходимость поделиться ею с другими, это как никакая другая blablabla, но реальная подробная презентация)
 

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
Хаха трудно придерживаться плана раз в месяц, если вам нравится вещество. Почему вы хотите попробовать кокаин? Я думаю, у вас неправильная мотивация, чтобы даже начать это.
 

endingcart

Don't buy from me
Member
Joined
May 21, 2023
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Я пробую довольно много веществ просто ради любопытства, как это ощущается. Ни одно из них не принимал больше двух-трех раз: героин, фентанил, каннабис, скорость. Ни один из них я не пробовал больше двух раз, и теперь мне интересно попробовать кокаин.
 
Top