Вопрос по экстракции кодеина, пожалуйста, ответьте

Kingass123

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 17, 2022
Messages
16
Reaction score
1
Points
3
Кодеин, экстрагированный холодной водой, может превратиться в порошок, если да, то каким методом
 

Kingass123

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 17, 2022
Messages
16
Reaction score
1
Points
3
Я искал, но не нашел, как сделать пыль, я нашел только, как ее добыть, а я уже знаю, что
 

Kingass123

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 17, 2022
Messages
16
Reaction score
1
Points
3
Я также нашел ссылку, которую вы мне дали, но там не сказано, как сделать пыль.
 

In2Deeep

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 5, 2022
Messages
2
Reaction score
1
Points
1
Малыш, я догадываюсь, что вы стараетесь не показаться полным профаном, но.....это выглядит не очень хорошо Кодеин растворим в воде, то есть, когда вы измельчите его и положите в рюмку с минимальным количеством воды, чтобы растворить, а затем разбить его вниз смешать его, а затем положить его в морозилку, пока он почти слякоть затем достать рюмку он должен был отделить себя, оставив меловой слой и видимый Возьмите сырную салфетку и все, что найдете на маминой кухне, и наденьте ее на другой стакан, закрепив резинкой, а затем перелейте в него, повторите этот шаг, если хотите, а затем сверните в шарик оставшийся белый гакк или отложите его на черный день, когда закончатся запасы, и сделайте гетто-полоскание.....в любом случае вернемся к дерьму SMH Я бы тогда либо взял ваш оставшийся прозрачный до молочного кодеин порошок и затем либо позволил ему испариться, либо положил немного тепла на него, но независимо от этого, если вы хотите получить порошок, не думайте о стрельбе кодеин это не умно ok просто FYI просто бросить это дерьмо в Mountain Dew и иметь некоторые трейлер парк худой !!!!
 
Top