Производство D-METH в промышленных масштабах?

FredDurst

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Sep 7, 2022
Messages
33
Reaction score
10
Points
8
Кто-нибудь знает, какой метод лучше всего подходит для производства D-METH в промышленных масштабах?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
С помощью этого метода вы можете получить все необходимые химические вещества, не вызывая подозрений.
 

FredDurst

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Sep 7, 2022
Messages
33
Reaction score
10
Points
8
Спасибо за ответ.

Допустим, у меня есть очень хороший доступ ко всем основным химическим веществам в любом необходимом мне количестве через черный рынок.

Какой метод будет наилучшим?
 

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
201
Reaction score
66
Points
28
На самом деле лучшего метода не существует. Посмотрите, как голландцы производят mdma, процессы одинаковые, может быть, есть небольшие различия.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Восстановление эфедрина/псевдоэфедрина по методу Нагаи для нехимика
Потому что он идет прямо от E к M, без пропусков (т.е. без промежуточных продуктов и в одном горшке), также известный как метод гидроиодной кислоты и фосфора. Мне интересно, что скажет химик.
 

FredDurst

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Sep 7, 2022
Messages
33
Reaction score
10
Points
8
Правильно ли я понимаю, что метод Нагаи отличается от метода "йод+красные фосфориты" тем, что йод заменен на гидроиодную кислоту? Таким образом, пропущен этап реакции йода с красным фосфором для получения йодистоводородной кислоты на месте?

Могли бы вы сказать, что метод Нагаи подходит для многокилограммовых партий?

Я не видел много статей о методе Нагаи.
 
Last edited:

Raz

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2022
Messages
17
Reaction score
25
Points
3
Не существует прямого пути от E к M. Между ними находится йодоэфедрин. HI сам по себе нуждается в красном фосфоре, чтобы его можно было переработать после преобразования эфедрина или псевдоэфедрина в M. Поэтому независимо от того, каким способом это делается, начиная с HI или создавая его в ходе реакции (моя латынь не очень хороша, поэтому я не буду говорить in situ), форма фосфора используется для превращения йода в йодноватую кислоту.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Это не механизм реакции HI/P. Согласно этому документу, он никогда не является промежуточным продуктом иодида.
Йодистоводородная кислота - это йодистый водород+H20. Как было указано, HI/P и метод Нагея отличаются только тем, где и когда производится Hi.
Чтобы узнать, что роль фосфора в реакции заключается в рециклировании I, который соединяется с ГИДРОГЕНОМ для восстановления HI, прочитайте этот документ , а также этот, еще один и, возможно, этот для финала
 

FredDurst

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Sep 7, 2022
Messages
33
Reaction score
10
Points
8
Спасибо вам обоим. Очень информативно. Где я могу найти фактический пошаговый синтез с использованием маршрута HI/P?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
В приведенных мною выше ссылках есть несколько таких переводов. Архив Rhodium размещен на Erowid по моим ссылкам, где также размещен архив "The hive", который является архивом форума с возможностью поиска, а также TheVespiary. Org имеет зеркала обоих и собственный химический форум.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я выбрал этот метод за простоту и выход, который может достигать 95 %, но я буду использовать его только до тех пор, пока не научу себя 10 другим методам. Есть рецепт в стиле shake & bake с использованием лития из батареек Energizer и нитрата аммония из пакетов для мгновенного охлаждения (можно использовать и другие источники ионов аммония) в 1-литровой бутылке из-под газировки, который я выбрал для скрытности. Она герметична во время реакции, поэтому нет запаха, нет лабораторной посуды, не нужно нагревать, бутылка с содой незаметна......
 

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
Йод и эф/псевдосинтез гипофосфорной кислоты
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Проблема заключается в получении большого количества эф или псевдоэлементов.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Я знаю, что это не подходит для коммерческого масштаба, если прекурсоры недоступны. Но это хорошая информация, спасибо.
 

mark82green

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 12, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Ребята, можно ли получить совет по поводу метода с использованием гипофосфорной кислоты, йода и эпидрена. У меня есть все эти ингредиенты, доступные мне в больших количествах, и я использую этот метод уже много лет, однако я всегда использовал псевдоэфедрин, теперь у меня есть эфедрин, и из всего, что я исследовал, он говорит мне, что вы должны увеличить количество кислоты и йода, чтобы сделать более сильное снижение Я читал, что вместо обычного 1:1:1 это 1:2:2 и даже 1:3:3 1 часть эфидрина 2 йода 2 гипофосфорной кислоты, когда вы используете эфедрин кто-нибудь здесь может дать мне четкое понимание метода с использованием ингредиентов, которые я только что упомянул пожалуйста
 

PNicole

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 18, 2023
Messages
18
Reaction score
28
Points
3
Добыть эфедрин непросто. Ранее он был самым контрафактным и проблемным прекурсором. Я знал несколько историй о 25-килограммовых бочках с фальсификатом в нижней части, что приводило к последствиям со всех сторон.

Может быть, сегодня ситуация иная, чем в 2004-8 годах? Если вы уверены, что у вас есть нужный эфедрин, и это экономически выгодно, то это абсолютно самый простой метод для больших масштабов.

Если вы не уверены, переходите на P2P
 
Top