Приготовить дерьмовый мет

User12345

Don't buy from me
Member
Joined
Dec 30, 2022
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, друзья. Я просто хочу приготовить немного мета. Проблема в том, что у меня мало опыта в химии, когда дело доходит до синтеза. Я в основном хочу продать его, так что качество может быть дрянным, но, возможно, я хочу попробовать немного своего продукта, так что он не должен быть действительно очень токсичным. Как я могу приготовить дешевый и простой в изготовлении мет с помощью химикатов или вещей, которые я могу купить в среднем европейском магазине? Он не должен быть чистым, кристаллизованным или чем-то подобным. Это должен быть только расходный материал, не опасный и не смертельный мет. Я думал сделать его как эти Redneck 2 Littre Bottle Versions или эти греческие и африканские дерьмовые вредные версии. Может быть, вы могли бы поделиться некоторыми безопасными методами резки мета тоже. Спасибо, надеюсь, я не разобью ваши химические сердца этим серьезным вопросом, но, пожалуйста, скажите мне и рассматривайте это как снижение вреда, чтобы я не сделал что-то неправильно и не убил себя случайно.
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Мне даже не нужно смотреть, чтобы понять, что это за видео.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Единственная разница между байкерским и лабораторным метамфетамином - это пара перекристаллизаций.
 

bobo78

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 20, 2023
Messages
5
Reaction score
3
Points
3
Разница между оценкой за лабораторную работу и оценкой за супер-отличную лабораторную работу = PH
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
142
Points
43
User12345, мне жаль говорить, но во многом благодаря таким людям, как вы, многим из нас пришлось найти этот сайт. Если вы намерены делать из людей дерьмо для человеческого потребления, это меня пугает. На вашем месте я бы не стал рисковать, оно того не стоит. Я желаю вам удачи в ваших начинаниях, надеюсь, вы никому не навредите и не пострадаете сами.
 

bobo78

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 20, 2023
Messages
5
Reaction score
3
Points
3
Я как раз вчера написал о том, как сделать конечный продукт лучше, используя дерьмовый метод. Даже дал несколько советов по безопасности.

Я не буду описывать весь процесс шаг за шагом, потому что буду чувствовать ответственность за безответственное использование, так что не просите.
 
Top