Копские истории

Madre

PR manager
Joined
Sep 6, 2022
Messages
58
Reaction score
130
Points
33
Большинство из нас сталкивались с полицейскими во время употребления наркотиков. Кого-то задерживало Управление по борьбе с наркотиками в лаборатории, кого-то сдавал наркодилер, или в клубе проводился рейд. Кого-то ловили с пакетом в заднице в аэропорту или на почте с пачкой воска в руке, а кого-то прихлопнули во время обналичивания. Когда ты связан с наркотиками и часто держишь их в руках, может случиться все, что угодно.

В этом разделе участники BB Forum делятся своим коллективным опытом взаимодействия с полицией. Всегда полезно знать, как вести себя во время обыска в квартире. Как избежать ареста и ответственности. Расскажите нам о своих собственных столкновениях с полицией, о том, чем они закончились и что могло бы вам помочь, будь у вас в тот момент необходимый опыт. Может быть, вы попадали в неприятности за границей? Поделитесь с нами своим опытом, он может спасти чью-то жизнь.

Смотрите также раздел: Аресты лабораторий. Истории неудач.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Так получилось, что я хорошо знаком с законодательством Соединенных Штатов. Многие из вас видели видеоролики от "Cop Watch" или других подобных производителей контента. Не рассчитывайте на то, что это те парни. Они не показывают видео, где копы просто заваливают парня, надирают ему задницу и выбрасывают камеру в мусорный бак.
Я хотел бы сказать пару вещей, которые могут помочь вам избежать судебного преследования или травм.
1. ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОБЕДИТЬ ПОЛИЦИЮ НА УЛИЦЕ. Вы можете победить их только в суде. Не сопротивляйтесь аресту. Если они допустили ошибку, вам нужно просто подождать, пока вы не встретитесь с судьей. Копы всегда думают, что они правы. Сопротивление при аресте добавляет еще одно обвинение и не поможет вашей позиции в суде. К тому же они могут избить вас.
2.Полицейский имеет право обыскивать все, что находится в пределах вашей досягаемости, во время остановки транспорта. См. дело "Терри против штата Огайо" в Верховном суде США.
Предполагается, что они будут искать только оружие, но, скорее всего, они вытащат все из ваших карманов. Законно это или нет, зависит от штата и судьи. Часто наркотики, найденные при обыске, не могут быть приняты судом, но вы все равно потеряете наркотики.
3. Не пытайтесь представлять себя в суде. Это глупый шаг. Адвокат, назначенный судом, нужен вам для подачи ходатайств, проведения расследований и переговоров о признании вины. Обвиняемый не может вести переговоры с обвинением.
4. Если вы не будете выступать в суде, судья не будет держать вас за руку и действовать от вашего имени. Это конфликт интересов с нейтральной стороной.
5. Не существует такого понятия, как заявление в свою защиту. Заявление - это доказательство. Не давайте их.
6. Не ждите, что полицейские будут говорить правду, ни на улице, ни в суде. Если бы полицейские должны были говорить правду, они бы никогда никого не поймали. Полицейские лгут каждый день. У них это хорошо получается. Они выше закона на улице и в суде. Чтобы привлечь их к ответственности, им нужно предъявить обвинение. Это не то дело, в котором вы участвуете.
Я могу продолжить, но это, кажется, хорошее начало.
 

LSD>LDS

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 26, 2023
Messages
15
Reaction score
11
Points
3
Мой дом был оценен много лет назад. У меня было гораздо больше дел вне рамок ордера и не так много дел в его рамках. Моя группа друзей была надежной, но одна оплошность стоила мне большого стресса, времени и денег. Мой совет всем вам, химики, дилеры и просто любители. В ДВУХ СЛОВАХ.
НЕ. БРОСАТЬ. Выделите мешок или коробку, куда вы будете складывать все использованное оборудование, контейнеры, включая пакеты, наконечники для чистки трубок и т.д. и т.п. Держите свой мусор чистым, как свисток. Если вы чувствуете, что за вами следят, и думаете, что им просто нужно получить достаточные основания (США), проверьте свой мусор. Вплоть до дня/времени вывоза мусора. Если ваш мусор не тронут, особенно если он лежит на обочине пару дней, скорее всего, за вами нет никакой слежки. Достаточно одного пакетика с наркотиками, чтобы получить ордер на обыск вашего дома. Учитесь на моих ошибках. Будьте осторожны, ребята.
 

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
Мусор - большая проблема для лабораторий в США, также как и выброшенные пробы воды
 

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
Всегда видеть общую картину в игре. Люди часто концентрируются не на том, на чем нужно. Вы должны видеть общую картину.
Например, люди используют все зашифрованные чаты для общения с клиентами, но отправляют посылки из почтового отделения с камерами.
Встречаться с клиентами за городом, но хранить наркотики дома. Использовать хвосты для торговли дерьмом, но упаковывать посылки без перчаток.
Если вы осторожны, то должны быть осторожны в каждом шаге. Если ты расслабился, будь расслаблен везде, тем быстрее вынесут приговор, потому что одно слабое звено в цепи приведет тебя к поимке, неважно, что все остальные части пуленепробиваемые, просто одна недостающая часть приведет тебя к смерти, парень.
Не знаю, как в США, но в Европе вам придется слиться с толпой, чтобы выглядеть нормально. Копы знают, как выглядят наркоманы, знают, как выглядят обычные бандиты, и отбирают их. Даже если вас остановит обычная полиция (ЕС), никто не узнает, что у вас в машине 1 кг кокса, пока вы не создадите видимость этого. В такие моменты нужно обрести внутреннее спокойствие.
Когда я очень много курил травы, я делал всякую фигню, вел себя как абсолютно нормальный трезвый человек. Я хотел выглядеть всегда трезвым, чтобы люди не думали, что я курящий, и я обнаружил, что мы, люди, всегда, когда встречаем друг друга, даем сильный первый зрительный контакт, по крайней мере, один раз, чтобы как-то проверить этого человека. Пусть это будет ваша мама или полицейский, они всегда будут смотреть вам в глаза при встрече, так что вы должны пройти через это, если вы этого не сделаете, они будут считать вас подозрительным и что-то не так.
Люди, которые никогда не были в тюрьмах, в основном учатся после этого.
Вы должны видеть общую картину. Вписываетесь ли вы в общество как обычный человек, вписываетесь ли вы в то место, где живете, что о вас думают люди, где вы получаете деньги. Пышный образ жизни нерабочих людей вызывает зависть, и даже ваши "друзья" создадут вам проблемы.
Я думаю, что наркобизнес - это одинокая жизнь, если вы хотите добиться успеха. Вы не можете доверять новым людям, что затрудняет общение с ними. Ты не можешь ни с кем поделиться, как прошел твой день, чем ты занимался.
Но... все мои знакомые наркоторговцы среднего уровня, даже после длительного тюремного заключения все возвращались в тот же бизнес, некоторые делали это лучше, некоторые снова попадали в тюрьму. Наркотики вызывают привыкание.
Раньше я впадал в паранойю из-за какого-нибудь дерьма или ошибки, выбрасывал все наркотики, обещая себе завязать, больше не заниматься наркобизнесом. На следующий день думал, куда я выбросил наркотики и как их найти.
Лучше стоять на месте и избегать всех возможных ошибок и понимать, что ты любишь наркобизнес и хочешь сделать его большим.
 
Last edited:

Jorg

Don't buy from me
Member
Joined
Apr 14, 2024
Messages
16
Reaction score
12
Points
3
На Балканах, если "отряд интервентов" останавливает вас и арестовывает за беспорядки 2007 года, и как бывший зэк, они спускают штаны, чтобы вы не могли убежать во время обыска даже средь бела дня на глазах у семьи и соседей. Они выглядят как испуганные животные. Я даже наслаждался бы этим, если бы они не держали меня за яйца.
 

alpino

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Oct 17, 2023
Messages
84
Reaction score
90
Points
18
Deals
16
Никогда не храните наркотики в своем частном доме. И для лаборатории всегда уничтожить все, чтобы не создать образ, что это лаборатория, потому что вы получите плюс мин 5 лет дополнительно, когда поймали и, чтобы не тратить много денег каждый раз купить только то, что вы можете справиться с Откажитесь почти половина вещей, которые вы не neccesary нужно. Я знаю, что все хотели бы иметь полную лабораторию и не импровизировать, но это более важно, чтобы не попасться. Я использую бутылки для разделения. Пластиковые стаканы, банки и крышки.И если у вас есть магнитная мешалка, убедитесь, что она все время чистая (используйте что-нибудь, чтобы накрыть ее на 100% перед началом работы,В этом случае не нужно будет чистить каждый раз) и после того, как вы закончите, разбейте вашу колбу и убедитесь, что вы выбросили ее в мусорное ведро, никогда не вместе с пакетом, и возьмите термостойкий кухонный пирекс и бросьте немного соуса для начос или шоколада, положите новый магнит и включите его, и оставьте начос или шоколад и т.д. в том месте, чтобы сказать им, что это просто горячая плита, которую я использую на кухне для других целей, и никогда для наркотиков. Оставайтесь в безопасности:) PS: убедитесь, что ваши весы большие и могут быть использованы для других целей в доме, и держите их в чистоте все время (накройте его тоже и не трогайте грязными руками, полными следов).
 
Top