Создание вейпов на основе 4-ако-ДМТ

JeffSessions

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 21, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Всем привет,

Кто-нибудь знает, возможно ли создать vape-ручку или картридж, содержащий 4-ACO-DMT?

Пока что у нас есть идея смешать его с небольшим количеством дистиллята каннабиса или растительного глицерина вместе с ароматизатором, а затем заправить.

Есть ли у кого-нибудь опыт в этом процессе или кто может направить нас в правильном направлении?

Заранее спасибо
 

LazZzZz

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 24, 2022
Messages
26
Reaction score
14
Points
3
пожалуйста, не вейпите 4-акодмт, выделяемое тепло деацетилирует соединение и приводит к образованию невероятно токсичного кетена в ваших легких, вызывающего смерть
 

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
201
Reaction score
65
Points
28
Я не уверен, насколько это верно, на первый взгляд это звучит совершенно неправдоподобно.

Во-первых, люди десятилетиями курят героин с фольги... они не падают замертво от отравления кетином... а в нем две ацетильные группы, в два раза больше кетина, как вы утверждаете.

Зажигалки горят при температуре около 600 градусов. Они не производят кетен при испарении ацетильных соединений. Вейпы горят при температуре около 200 плюс C, я полагаю, гораздо ниже.

Нихромовая нить в кетеновой лампе нагревается до 700C. Ничего из этого диапазона не будет достигнуто при вейпинге 4 aco dmt.

Я просто не могу видеть это как правильно
 

LazZzZz

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 24, 2022
Messages
26
Reaction score
14
Points
3
Я удивлен, что вы не слышали о проблемах с легкими, связанных с героином. Курение героина абсолютно точно вызывает токсичность из-за газа кетена, аналогичные проблемы возникают при употреблении синтетических канабаноидов.

 

dazeblanks

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 23, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Существует свободная форма 4-ако-дмт, так что, вероятно.
 
Top