• Welcome to the US section of the forum. Remember that posting contacts (jabber, telegram, signal and others) will result in a permanent ban! If you decide to buy or sell something without using escrow and lose money, we can't help you.

Dead Drop Пересечение границы Канады

Waverunner

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 25, 2024
Messages
26
Reaction score
24
Points
3
Добрый вечер всем. Надеюсь, у всех все хорошо.

Недавно я решил поехать в Мертвые капли из Канады и пересечь границу с США.

Мне нужен совет от тех, кто успешно пересек границу без особой головной боли. Я хотел бы обсудить, чтобы выработать план действий. В связи с деликатным характером этой темы свяжитесь со мной по телефону.
 

quiteintricate

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 30, 2023
Messages
11
Reaction score
1
Points
3
но тогда вы ищете необитаемое жилье рядом с границей. не думаю, что вам повезет. в большинстве приграничных городов все занято и полно скучающих людей с глазами из окон, наблюдающих за всем.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Так уж получилось, что у меня есть способ въезда в Канаду, который практически безопасен, но если бы я рассказал вам о нем, то он перестал бы быть отличной точкой доступа. Сейчас для меня Канада - это просто забор, который я объезжаю и въезжаю прямо внутрь, не заботясь ни о чем. Но мне потребовались ресурсы и время, чтобы найти ее, что, вероятно, является лучшим способом для вас, тогда вы узнаете все, что вам нужно знать, на случай, если у вас возникнут проблемы, или не возникнут. Если вам нужно перевезти что-нибудь крупногабаритное через границу, дайте мне знать, мы можем сделать это для вас по разным причинам.
 

quiteintricate

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 30, 2023
Messages
11
Reaction score
1
Points
3
забудьте про США и Канаду. самое главное - доставить вещи в Канаду из Европы без использования почты, курьеров или наркокурьеров.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Сколько и как часто вы переводите?
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Какая разница для кого, кроме полицейского. Я уже говорил выше, что в Канаду в последнее время не езжу. Если вы считаете, что американские воки доведены до абсурда, то канадские воки выглядят умнее аресских.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
В Канаде есть, похоже, бомбический темный веб-рынок (или это хорошо организованный горшок с медом?) под названием "Мы на севере". На сайте сказано, что сделки за пределами Канады не проводятся, но я нашел это место в темном интернете, и в рекламе говорилось о доставке в США. Похоже, у него есть потенциал для импорта с целью перепродажи для тех, кто находится рядом с границей.
 

ImSorry69

Don't buy from me
Member
Joined
Mar 10, 2024
Messages
6
Reaction score
2
Points
3
Да, честно говоря, я думаю о долгой игре с медовым горшком. У хороших поставщиков там действительно хорошая OPSec, и кажется, что есть много тех, кто выбивает пыль и о которых никто не слышал.

Вам лучше получить одного из лучших поставщиков Threema/ICQ/Tele, что бы вы ни предпочли, и иметь дело с ними напрямую здесь, в Канаде.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Почему для кого-то рядом с границей, если они отправляют во все США? Я не рядом с границей, но я мог бы получить из Канады, если бы это того стоило, но это должен быть один из чертовски бомбовых сайтов.
 

quiteintricate

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 30, 2023
Messages
11
Reaction score
1
Points
3
это легальный рынок. существует уже больше года, я думаю.
 

D4rkSt4r

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 13, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Если у меня есть qp органического соединения, не могу ли я его просто проколоть? Или рентген это зафиксирует?
 
Top