Рафинирование сырого опиума

Dr.Mirakulix

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
25
Reaction score
19
Points
18
Здравствуйте, друзья!

Я перерыл весь интернет на эту тему и нашел только противоречивую информацию. Есть ли у кого-нибудь здесь опыт переработки/превращения сырого опиума в курительный опиум/Чанду? Мне особенно интересно, как происходит ферментация. Я просто не могу поверить, что необходимо обрабатывать субстанцию апергиллусом нигера ака плесенью.
Как я должен начать обработку экстракта опиума / мака? Я стремлюсь получить продукт, пригодный для курения, и, что еще более важно, что-то, что может храниться месяцами, прежде чем испортится.

С уважением:)
 

Wario

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 16, 2023
Messages
43
Reaction score
32
Points
18
Процесс тот же, но для опиума используется дистиллированная вода.
Сначала возьмите 40 стручков и измельчите их в кофемолке. Соберите маковый порошок в большую кастрюлю и добавьте столько воды, чтобы она покрывала стручки на 2-3 дюйма. Добавьте в смесь воды и стручков рюмку уксуса и, помешивая, доведите до кипения. Дайте смеси прокипеть около 5 минут, затем снимите с огня. После остывания процедите через жировой фильтр или 3 кофейных фильтра в другую чистую кастрюлю. Не забудьте отжать фильтр, чтобы получить как можно больше жидкости. На этом этапе вы можете повторить процесс с половиной воды и уксуса или сохранить отфильтрованные стручки для приготовления чая. Я часто делаю и то, и другое, повторяя процесс и сохраняя стручки для одной большой дозы, но я не могу рекомендовать это, потому что у меня высокая толерантность к опиатам. Объедините обе партии жидкости в одной кастрюле после фильтрации и снова доведите до кипения, на этот раз сняв с огня, как только жидкость начнет быстро пузыриться. Отфильтруйте жидкость, пока она еще горячая, через новый жировой фильтр или 3 свежих кофейных фильтра. Теперь доведите жидкость до легкого кипения, убавьте огонь на плите до минимума и позвольте жидкости испариться, пока она не уменьшится вдвое от первоначального объема. Жидкость должна стать очень темной. Дайте ей остыть и процедите в последний раз с помощью свежего жирового фильтра или 3 новых кофейных фильтров. Весь отфильтрованный материал следует выбросить, сохранив только жидкость, которая проходит через него. Снова доведите до кипения и уменьшите нагрев до минимума, осторожно дайте увариться, пока не начнет густеть до консистенции, напоминающей сироп. Снимите с огня и перелейте сироп в стеклянную форму для выпечки. Если у вас есть терпение, дайте ему выпариться при комнатной температуре в течение нескольких дней, пока он не превратится в твердую или полутвердую массу. Если вы торопитесь, то можете высушить его в духовке на самом низком уровне при открытой до конца дверце. Это все равно займет несколько часов. Будьте очень осторожны, чтобы он не подгорел. Когда у вас получится твердая или полутвердая масса, соскребите ее в кучу лезвием и руками сформируйте в шар. В готовом виде он должен быть липким, но не липким. К рукам должно прилипать совсем немного. Примерно 0,1 грамма - это доза, ее можно выкурить (выпарить), растворить в воде, чтобы приготовить чай, или съесть. Будьте очень осторожны с дозировкой, пока не узнаете свою переносимость. Всегда начинайте с половины дозы. Теперь, когда у вас есть CFO, при желании вы можете перейти к изготовлению лауданума!
Источник:gonzochef/drugsforum
 
Top