Криптовалюты для сделок лицом к лицу?

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
200
Reaction score
66
Points
28
Мне интересно, сможет ли криптовалюта заменить передачу денег.

Вероятно, это потребует большего доверия, чем наличные, но в то же время, возможно, позволит упростить процесс.

Хотелось бы услышать, почему клиенты могут быть против этого по сравнению с наличными.

Я могу представить себе страх, что их могут отследить, хотя использование montero поможет в этом.

Наличными пользоваться немного удобнее, но, когда они привыкнут, оплата через телефон и простое получение лекарств без особого взаимодействия будет иметь свои преимущества.

Есть какие-нибудь мысли?
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
315
Reaction score
375
Points
63
Иногда я продаю на месте, если у меня есть лишние наркотики/вещи, которые мне не нужны, и лично я лучше возьму наличные, чем криптовалюту. я понимаю, что криптовалюта более универсальна (в некотором смысле), потому что я могу заплатить за вещи онлайн, но также проблема с криптовалютой в том, что ее стоимость колеблется. Если кто-то гипотетически купит у меня грамм травы 10-долларовой купюрой, она останется 10 долларами. Если мне дадут 10 долларов в криптовалюте, на следующий день она может стать 8. Она может стать 12 или просто остаться 10, но я не люблю рисковать lol
 

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
200
Reaction score
66
Points
28
Я подумал об этом после сообщения, но это действительно происходит в обе стороны, может потерять ценность, а может и приобрести.

Если полицейские останавливают вас, по крайней мере в США, наличие большого количества купюр - это тревожный сигнал, но не так с криптовалютой. Большинство даже не знает, что такое monero, может быть, биткоин, но не montero.

Доступность криптовалют сложнее, но я представляю, как легче отмывать деньги, поскольку можно открыть банковский счет в другой стране, привязанный к корпоративному банковскому счету, или что-то в этом роде.
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
315
Reaction score
375
Points
63
Не, эти копы намного умнее, чем вы думаете. Может, они и мудаки, но не дураки. Хотя я согласен, отмыть деньги, если они в криптовалюте, будет намного проще.

Меня останавливали с кучей купюр, это выглядит плохо, но они не могут предъявить вам никаких обвинений, пока вы осторожны (по моему опыту).
 
  • Like
Reactions: vis

Berlin777

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇬🇧
Joined
Jan 27, 2023
Messages
206
Reaction score
144
Points
43
Deals
15
Вы можете запросить оплату стабильными монетами, чтобы избежать колебаний
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
315
Reaction score
375
Points
63
Я даже не знал, что такое бывает 😅 спасибо sm
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
529
Reaction score
246
Points
43
Я думаю, если вашему покупателю удобно работать с криптовалютой - отлично, используйте ее, если хотите. Я не вижу огромного преимущества в использовании криптовалюты по сравнению с наличными при личной сделке. Я думаю, что криптовалюту сложнее использовать для широкой публики (в Интернете это, конечно, необходимость) Последнее, что вы делаете с криптовалютой? Возможно, обмениваете ее на наличные?

Я думаю, что не вижу большого минуса в использовании наличных денег при личной встрече, и это то, с чем всем удобно работать.
 
Top