Криптозащита

HewHiSt

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 19, 2024
Messages
46
Reaction score
28
Points
18
Как вы защищаете свои криптовалюты?

Используете ли вы холодные кошельки или что-то другое?

Может ли DEA конфисковать наши криптовалюты и как они могут это сделать?
 

litioned

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 4, 2023
Messages
9
Reaction score
4
Points
3
рекомендую из личного опыта при входе на сайт coinbase в браузере использовать режим анонимности или не использовать никаких расширений runnyn
из-за запущенного расширения в хроме после входа на coinbase >recive eth скопировал адреса вставил в walet и отправил и ничего так и не пришло
ду, что расширение смогло изменить адрес на другой без каких-либо возможных различий
Я никогда не мог представить, как это может работать, я думал, что монитор буфера обмена вирус софт, что угодно, но изменение в буфере обмена вы в состоянии увидеть показанные адреса на coinbase, а затем вставлены в кошелек bcz я сделал 3 x раз проверить, что это правильно ... не было
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
435
Reaction score
659
Points
93
Происхождение криптовалюты имеет большое значение. Если это криптовалюта для покупки веществ, то вы можете использовать любые проверенные горячие кошельки, например Electrum или Exodus.
Если же вы получили биткоины за продажу наркотиков, то их нужно очистить.
 

B33K33P3R

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Mar 8, 2024
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
Работаю на себя:
- использование холодных кошельков // Ledger, использование каждый раз уникального кошелька для хранения данных, использование нескольких кошельков на одном и том же бухгалтерском балансе
- диверсификация на несколько холодных кошельков // прячьте их в надежных местах
- использование миксеров // только если не хотите их хранить, используйте их для покупки вещей. Все микшеры рискованны, но это работает
- использование девственно чистой криптовалюты // несколько сервисов, небольшие комиссии
- избегать крупных бирж // если нужно использовать основные биржи, разбейте их на несколько миксеров и замените их на девственно чистые сервисы
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Все криптовалюты, которые вы не используете или не обмениваете, должны находиться в кошельке, приватный ключ к которому принадлежит вам. Биржа может обанкротиться, ваш аккаунт могут взломать или заморозить в связи с расследованием. Просто безопасно хранить все криптовалюты в собственном холодном кошельке.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Я не слышал об обмене ниндзя? Как давно она существует? Вам она нравится?
 
Top