• Welcome to the US section of the forum. Remember that posting contacts (jabber, telegram, signal and others) will result in a permanent ban! If you decide to buy or sell something without using escrow and lose money, we can't help you.

Buy Криптовалюта в наличные

Conduct any deals through escrow or you will lose money!

HajHajime

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 21, 2024
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Привет всем. Мне очень нужна помощь, чтобы понять это. Мне нужно выводить около 10 тысяч долларов в месяц с моего кошелька XMR или BTC. Какой самый простой способ это сделать? Я думаю купить счет PayPall или что-то в этом роде, но, возможно, я ошибаюсь. Конечно, это должно быть очень анонимно и без какого-либо отслеживания меня.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Я не знаю, но знаю, что это не PayPal - эти парни просто мудаки, если вы занимаетесь бизнесом. Когда я занимался бизнесом, который использовал PayPal для приема кредитных карт и денег от имени моего бизнеса, они блокировали мой счет примерно каждую неделю и домогались, что именно люди покупали у меня, а если возникал спор, они просто забирали мои деньги и возвращали их обратно, даже не упоминая об этом и не давая мне шанса на арбитраж.
 

idlewild

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 1, 2023
Messages
62
Reaction score
42
Points
18
Да, я даже не продавец, я просто использую его для пары друзей, и однажды утром после одной транзакции они полностью заблокировались, не могли коснуться моего баланса и, вероятно, никогда не смогут. Я должен дать им ад без остановки в течение 24 часов, и, наконец, когда я поднял Better Business Bureau, они раскололись и позволили мне войти. Больше никогда к ним не обращусь
 

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
если мы говорим о PayPal.......... если они почувствуют хоть малейший запах чего-то не того, они (PayPal) заблокируют ваш счет от любых криптовалютных транзакций на 3 дня. Если на 2-й день и через 12 часов вы попытаетесь провести транзакцию снова, это сбросит часы и снова заблокирует на 3 дня. Я использую PayPal для всех своих "знай своего клиента", а не анонимных вещей. Например, даже не заморачиваюсь с vpn. Почему PayPal? Сила привычки, плюс они делают все очень просто. Если хотите испытать себя, заведите кошелек Monero на официальном сайте Monero. Я почувствовал себя Джеймсом Бондом, когда создал его. Я люблю наркотики и химию. Я охрененно не люблю разбираться с VPN, tor, криптографией, PGP-ключами бла-бла-бла............. но я должен это сделать.
 

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
285
Reaction score
82
Points
28
Байбит - это хорошо, они дают вам кредитную карту
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Вы еще не смотрели на местные монеро?
 

HajHajime

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 21, 2024
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Да. Но достаточно ли это безопасно?
 
View previous replies…

idlewild

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 1, 2023
Messages
62
Reaction score
42
Points
18
Я далеко не эксперт, так что воспринимайте это с большой долей соли, но я думаю, что привлекательность XMR заключается в ее безопасности (и очень дешевых комиссионных за транзакции, сегодня я заплатил 2 пенни, чтобы отправить несколько сообщений). Многие продавцы начали предлагать ее и предпочитают ее биткойну. К сожалению, я не могу сказать точно, почему это лучше.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
К сожалению, localmonero закрылся и закрылся с тех пор, как я разместил эту статью.

Альтернативой может быть обменник на ваш выбор, но монета с низкой комиссией за транзакцию (litecoin подходит), затем отправьте ее на кошелек cake и произведите обмен там. Это довольно простой кошелек и платформа для обмена
 
Top