Question Анализ мочи на кристаллический мет

Douda

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2023
Messages
31
Reaction score
21
Points
8
Привет ребята и девушки

У меня собеседование через 2 дня, и там возможно будет анализ мочи. Я вчера выкурил немного кристалла, и мне интересно, обнаружат ли они его в моей моче?
 

Arti3

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 1, 2023
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
1 Курение трубки...? Нет проблем, через 2-3 дня она закончится! Большинство выводится через 24 часа! С мочой!
 

Douda

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2023
Messages
31
Reaction score
21
Points
8
Да, дым из трубки.
К счастью, они не проводили тест, но на всякий случай я не буду курить, пока мне не скажут, получил я работу или нет.
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
359
Points
63
В худшем случае просто купите синтетическую мочу или возьмите чистую мочу у друга, но, как сказано в первом ответе, к тому времени она, скорее всего, уже закончится. удачи вам. 🙏
 

Douda

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2023
Messages
31
Reaction score
21
Points
8
Спасибо, к счастью, они не стали проводить тест, потому что я не похож на наркомана LOL! Если бы они только знали, что мы делаем в темноте.🤣
 

alpino

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Oct 17, 2023
Messages
84
Reaction score
90
Points
18
Deals
16
Метамфетамин обычно можно обнаружить в моче через 3-4 дня после употребления, иногда дольше, в зависимости от таких факторов, как частота употребления, индивидуальный метаболизм и кг. Есть различные методы, чтобы попытаться ускорить этот процесс, но нет гарантированного способа полностью вывести его из организма всего за 2 дня. пить много воды и есть фрукты и овощи, также получить некоторые упражнения, чтобы помочь вашему организму метаболизировать наркотик более эффективно. но опять же, 2 дня - это короткий срок, лучше получить некоторое время или некоторые чистую мочу
 
Top