Question Кристаллизация кокаина HCL. (Помогите, пожалуйста, я нахожусь в середине экстракции)

MisterAnonymous

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 3, 2023
Messages
70
Reaction score
24
Points
8
Здравствуйте,



Я нахожусь в середине экстракции, у меня есть 5% раствор серной кислоты с алкелоидами кокаина, я знаю, что следующим шагом будет окисление, но кто-нибудь знает, какие растворители мне нужно использовать, чтобы получить хороший кристаллический кокаин в виде рыбьей чешуи? Например:
PUAhlKJ2VI


Я слышал, что основу для кокаина делают с помощью ацетона, а затем проводят перекристаллизацию с помощью диэтилового эфира.

Это все или есть что-то еще?

Пожалуйста, помогите мне, чтобы я мог продолжить.

Заранее спасибо.
 

NobodyYouKnow

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 17, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
1) Я бы использовал аммиак 4% для превращения в основу. После измельчения и промывки водой несколько раз нагрейте в воде до масла и холодного шока, затем измельчите.

2) Растворите основу в 15 мл ацетона на г.

3) Добавьте 0,25 мл на г соляной кислоты 37% и 0,5 мл на г метилового спирта (он же метанол).

4) перемешайте в течение минуты, затем накройте крышкой, чтобы не допустить попадания влаги. Оставьте на несколько часов.

5) отфильтруйте осадок через фильтр и воронку. Но также выпарите растворители, которые прошли через воронку, потому что так вы получите больше. Вода всегда присутствует, и мне лень делать безводный раствор. Но в недавно купленном растворе ее не должно быть много. Когда он простоял 9 месяцев и наполовину исчез, возникают проблемы.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Многие люди не додумались до того, что вода, безводный и ацетон - это не так. Ацетон ОБЯЗАТЕЛЬНО растворяет кокаин гкл. Он будет держать 1г/100мл при 20c. Количество воды, которое может вместить 1/2 кварты воздуха, меньше 1 капли, так что вам придется открыть бутылку и позволить ацетону поглотить всю влагу в воздухе, затем сменить воздух и повторить это 20 раз, чтобы получить 1 мл воды в ней. Около 5 граммов молекулярной севы работает при температуре ниже 0c и может высыхать до уровня менее 1 части на миллион в течение недели. Он многоразовый, работает со многими растворителями, очень хорошо блокирует воду и стоит недорого. 5 граммов 3A потянут за собой 1 г h2o
 
Top