Чешский способ приготовления метамфетамина?

saytam1

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Dec 4, 2023
Messages
27
Reaction score
11
Points
3
Кто-нибудь знает чешский способ приготовления метамфетамина с постепенным добавлением йода? В Чехии люди часто готовят таким образом, но я нигде не могу найти этот рецепт. За любую информацию спасибо
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
Piko
 

qnbibi

Don't buy from me
Member
Language
🇧🇬
Joined
Jul 23, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
могу ли я спросить, почему иногда йод остается? объясните мне причину этого. Я использую йод в кристаллах, и йод
Йод/флюка Honeywell UN3495!
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
красный фосфор, йод псевдоэфедрин в соотношении 0,3-1-1 и фосфорная кислота. псе смешивают с фосфором, помещают в колбу, заливают кислотой, чтобы получилась консистенция густого сиропа. нагревают до 110 градусов, затем добавляют йод 10 раз по 2 минуты каждый. Последний шанс будет при температуре 127 градусов, и вы держите температуру в диапазоне 127-135 не менее 40 минут. гасите реакцию водой, фильтруете в тулен и подщелачиваете до ph13+, фильтруете, подкисляете и используете лучший в вашей жизни матрос.
 
View previous replies…

saytam1

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Dec 4, 2023
Messages
27
Reaction score
11
Points
3
Спасибо! Я попробую сделать это в ближайшее время. 👍👍
 

saytam1

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Dec 4, 2023
Messages
27
Reaction score
11
Points
3
Я хотел бы задать вам еще один вопрос. Как правильно отделить псевдоэфедрин от таблеток "Модафен"? Растолочь, растворить в воде, добавить щелочь и растворитель? Взболтать? Затем выпариваем растворитель, верно? Мы будем благодарны, если вы сообщите нам подробности. Здесь процедуры иногда неоправданно длинные. Спасибо
 

ruen

Don't buy from me
Member
Language
🇨🇿
Joined
Jul 23, 2024
Messages
11
Reaction score
6
Points
3
Плохая идея, щелочь превратит псевдооснование в летучую свободную основу, которая может разложиться при выпаривании растворителей с высокой температурой кипения
 

qnbibi

Don't buy from me
Member
Language
🇧🇬
Joined
Jul 23, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
могу ли я спросить, почему иногда йод остается? объясните мне причину этого. Я использую йод в кристаллах, и йод
Йод/флюка Honeywell UN3495!
 

Lsd1312

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Jun 29, 2024
Messages
12
Reaction score
3
Points
3
Сколько йода добавляют 10 раз через каждые 2 минуты и какую кислоту приливают к нему?
 

qnbibi

Don't buy from me
Member
Language
🇧🇬
Joined
Jul 23, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
я узнал об этом тупым путем! Мне продали смешанный фосфор.
 

metimmy

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
May 1, 2023
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
я использую соотношение:
на 1 кг эфедрина 1 л фосфорной кислоты
60 % красного фосфора 120 % йода
и это здорово.
 
Last edited:

qnbibi

Don't buy from me
Member
Language
🇧🇬
Joined
Jul 23, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
1:1:0,33:1 для грамма
 

Dr.Walter

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 8, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
1000 г Эфедрин-750ML-H3PO4 85%- Красный фосфор новый 450 г - Йод 900 г. Использую 20-литровую колбу с плоским дном, помещаю все внутрь, включаю воздух и опускаю шланг от верхней части холодильника в 50-литровую ведро с водой, так что дыма почти нет, поскольку вода его поглощает. Максимум, что можно сделать в 20-литровой колбе, - это 1500 г, и вы совершенно спокойны.
 

ruen

Don't buy from me
Member
Language
🇨🇿
Joined
Jul 23, 2024
Messages
11
Reaction score
6
Points
3
Напишите мне, я могу
Вероятно, вы не искали должным образом, в интернете полно рецептов. Наверное, пора убрать иглу (fuj strelec) 🤣
 

saytam1

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Dec 4, 2023
Messages
27
Reaction score
11
Points
3
Но, пожалуйста, не будьте так предвзяты. 😉 Мы, стрелки, такие классики, мы относимся к этому серьезно. Я люблю наслаждаться наркотиками в полной мере, и капельницы - единственный способ сделать это.
И поверьте мне, нет лучше стрелка, чем стрелок, я не самый молодой из тех, кем я когда-либо был.....
 
Top